Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересы трейдеров!
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бить будем обязательно. В ладоши. :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: Я - второй справа.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По-моему, мои основные интересы: рыбалка, бодибилдинг, комнатные растения - это то же самое, что и трейдинг..в принципе..
    Причём, если вначале мне казалось, что трейдинг это "поимка рыбы", то теперь я всё плотнее прихожу к мнению, что трейдинг скорее "выращивание депозита", требующее терпения, знаний, последовательности и неторопливости таких же как при выращивании цветов и мяса ... :-)
    Кстати ещё об ассоциациях. Пытался укоренить розу ...В корневин макал, в тепличку сажал в песочек....температура , влажность и т.д. и т.п. Фигушки..гниёт, чернеет..Потом как-то обрезал её и побеги в мусорное ведро выкинул, потом думаю, ну-ка дай-ка...достал из ведра и в стакан с водой поставил...из-под крана...Дык мало того, что корни во весь стакан выросли, она ещё новый побег дала и зацвела прям в стакане!!! :-) Отсюда вывод: не надо перемудривать! Ни в каком деле...Ни с цветами, ни с торговой системой, ни с чем-либо другим. Чем проще, тем лучше...
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этот длинный цветок растет из бока кактуса(в красном горшке). Вырастает и распускается один раз в год(ито не каждый год) и цветет несколько часов

А другой (даже не знаю что это выросло) то-же цветет только раз в год, несколько часов и распускается(как и кактус) только ночью

4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Дмитрий2

Первый снимок - это, похоже, гибридный эхинопсис. У них ночные цветы, а все ночные цветы кактусов цветут недолго. Дневные - те могут и 2-3 дня продержаться, зависит от погоды. А то, что не каждый год - странно, возможно, не совсем правильный уход.

Увлечение у меня такое - кактусы. :D

P.S. Для тех, кто не знает: эхинопсис - это не ругательство, а название одного из родов кактусов. :smartass:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Первый снимок - это, похоже, гибридный эхинопсис. У них ночные цветы, а все ночные цветы кактусов цветут недолго. Дневные - те могут и 2-3 дня продержаться, зависит от погоды. А то, что не каждый год - странно, возможно, не совсем правильный уход.
    Ну если чесно, то это у моей мамы они растут. Когда они распускаются она звонит мне, что бы я скорее ехал, фотографировал:). Но они растут у нее просто так, специального ухода нет
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думал, я один такой ботаник...:D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Верно или нет, выражение?

Человек,который умело ухаживает за цветами,обычно очень хороший друг.
    Человек,который умело ухаживает за цветами,обычно очень хороший друг. Для цветов. :)
    Если говорить сурьезно - считаю, что верно. Если заменить цветы на кошек - однозначно, - верно. :console:
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тема интересная. Человек, знакомый только по нику, как будто обретает плоть и душу.
    Говорить о себе даже несколько неловко, слишком много увлечений, помимо трейдинга. Итак, (не в порядке значимости, просто как вспоминается):
    • Фотография (с детства, научил отец - фотограф и коллекционер фототехники).
    • Чтение, временами запойное (большая домашняя библиотека).
    • Декоративное комнатное цветоводство (предпочитаю крупные декоративно-листные растения и комнатные розы, если всё это перевести на горшки, то получается чуть меньше сотни).
    • Вязание ручное, машинное. В своё время занималась «индивидуальной трудовой деятельностью» - вязала на компьютерной машине. Как-то подсчитала, что связала на руках и на машине около 750 джемперов, не считая всего остального. Сейчас вяжу «под телевизор», совершенно не выношу, когда свободны руки. Вязание – самый лучший отдых, при этом в голове ни одной негативной мысли!
    • Компьютерная вышивка. Очень красиво, особенно необычно выглядят вышитые фотографии, но увлечение это требует слишком много времени, а его сейчас почти нет.
    • То же самое относится к шитью. Курсы закончила, корочки получила, вся возможная и невозможная техника имеется в наличии, очень хочется этим заниматься, но в сутках всего лишь 24 часа…
    • Из профессиональных увлечений :
    1. литотерапия (лечение минералами), эзотерика, медицинская
    астрология. Как продолжение этой темы – коллекционирую
    минералы, бусы из природных, желательно необработанных,
    камней.
    2. Иридодиагностика
    3. диетология
    4.фитотерапия
    • Коллекционирую:
    1. английские фарфоровые куклы, есть две настоящие
    коллекционные номерные.
    2. чайные и кофейные пары из тонкого бисквитного или костяного
    фарфора (Англия, Германия, Китай, Япония, ЛФЗ).
    • Увлекаюсь одной лишь компьютерной игрой с 2002 года, причем не столько играю, сколько кое-что делаю для неё.
    • Люблю природу. Очень люблю дождливую пасмурную погоду, во время грозы почти счастлива.
    • К музыке отношусь спокойно, без излишнего фанатизма. Под настроение лучше классика.
    • Поэзию скорее не люблю, но и здесь есть исключения.
    Пора закругляться, хотя могла бы и продолжить.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди! Сих просто супер. Он очень нелинейный, непростой. Так что мне очень понравился. Если человек пишет стихи-значит он еще не потерян для общества :) Душа значит есть, незаглушенная всяким хламом!

Петрович, бодибилдинг… Да уж. Моя старая любоф Действительно, меня трейдинг и привлек именно тем, что он очень сильно перекликается с моими интересами, дает возможность проработать многие полезные качества, профит или лосс в данном случае всего лишь показатель работы над собой…

Каракурт, кактусов у нас тоже всяких много. И этого эхинопсиса я тож нафотографировал. Красавец. Но хитер! Старается отцвести втихаря, чтоб никто не видел. А ежели пальцем потрогаешь почку цветочную, то вообще отказывается цвисти. Прям девица

Сосед, меня вот в молодости некоторые девочки любили за то, что я котов, собак, вообще всяких животинок люблю. Хотя с людьми так непосредственно не пообщаешься. Прежде нужно с человека маску снять, чтоб увидеть, кто он и что он. Ну и конечно свою тоже масочку порой не отодрать от лица :) Так и живем-поживаем. Одни понты :(

Ирвиал, да уж… От чтения я испортил свое зрение с первого класса. Читал все. По поводу вязания… Наверное наши бабушки такие рассудительные потому, что вяжут. Вроде медитации и концентрации :) Что за игра?
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я люблю рыбалку, правда рыба плохо ловится, зато у меняя в баночке 4 карасика живут - размеров от 2 см до 3 :) - смотришь на них и про всё забываешь. На рыбалке у меня идёт полное отрешение от мира насущного, полная релаксация и прочищение мозгов.
    Люблю ходить по лесу, если сухо, но ничего не собирать (грибы, ягоды) с собой, если только там есть (кроме грибов ессссссно).
    Люблю мыть машину - почему-то отдыхаю в этот момент физически. С чего бы? Кстати никто не знает, как битумные пятна отмыть? Видимо по новому асфальту ездил - набрызгало маленькие такие черные точки.
    Люблю кувыряться в авто. Есть старенькая ВАЗ 2103 - специально для этого. Кайфу в починке авто не меньше, чем в езде. Чинишь энтот ВАЗ, - один раз на рыбалку и опять чинить - романтика :) Для повседневной езды у меня другая машинка - карошая :)
    Люблю торговать ВСЕМ. Работа такая :) Могу найти что надо, сколько надо, по хорошей цене. Затем могу найти, кому бы это всё впарить по хорошей цене.

Ну торговля фьючами, валютой - само сабой.

ЗЫ - Привет Космосу, я севернее тебя на 83 км живу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать