Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересы трейдеров!
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    ЭЭ.. жутко стесняюсь... но хотелось бы продолжить писать в эту тему, потому вот ссылочка на мой ЖЖ. Странные ипостаси Ведьмы
    Там всякая фигня и графоманство... там прячутся зародыши стихов. которым наверное не суждено вырасти.... хотя... Жизнь ващще странная штука, и частенько нас удивляет.
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои увлечения … это электроника, хорошие головокружительные квесты(на компьютере), природа, лыжи, иногда просто люблю хорошенько выпить (даже один) … в последнее время появился интерес читать форум …. хотя как правило всё свободное время стараюсь уделять изобретению своего собственного велосипеда.:)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фотография , еще отроком ходил в кружок фотографии при доме пионеров, снимаю людей ( черно- белая фото в основном, портрет ) и природу(цвет)..так-же обожаю посидеть в теплой компании за кружкой пива и не только , всегда бью морду хамам и тем кто обижает слабого ( научило черно- белое фото , градации серого ..) .Обожаю женщин и очень сильно их люблю........................................ .................................................. .................................................. ..................
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди! Один из стихов на всеобщее обозрение форума. Просим, просим!!!

Сосед! Так на самом деле современный горожанин вообще резко ушел от физического труда, присущего совсем недалекому прошлому наших отцов, матерей, бабушек и дедушек. Сейчас все больше Интернет, компьютеры, бумаготворчество. Из физических нагрузок – дорога до работы и домой. Да и то большая часть на машине. Ну или на байке, как у меня :) А я вот в бане давно не был… Красота. Кстати, Сосед, а затопите баньку. Блонди подтянем ;)

Inside, выпить? А я вот даже от пива отказался. Да ну ее, выпивку эту. Хотя раньше пивко любил иногда попить с друзьями :)

Wolf, фотографией сейчас мало кто увлекается, по крайней мере на мой взгляд. Новые веяния. Фотошоп, понимаешь. Хотя японец Кагая весьма красивые вещи творит. Тем ценнее старая школа фотографии. Респект вам. Вот примерчик работы Кагая.

5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вот из физической работы, кроме ковыряния вилкой в салате, ничего и не припоминаю... :unsure:
    Чтобы соответствовать своему нику, выкладываю РЕАЛЬНЫЙ снимок далекого от нас кусочка Вселенной, жаль, не помню подробностей, где-чего-откуда, но и без них можно обойтись, когда видишь ТАКОЕ...

6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Wolf, фотографией сейчас мало кто увлекается, по крайней мере на мой взгляд. Новые веяния. Фотошоп, понимаешь. Хотя японец Кагая весьма красивые вещи творит. Тем ценнее старая школа фотографии. Респект вам. Вот примерчик работы Кагая.
    Что-то тень от листьев, как будто источник света сверху..
    Да и на фото не похоже, больше на Валеджио какого то...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Petrovich, так это и есть рисунок :) Спэйс, на самом деле КОСМОС (не путать с одноименными сигаретами) это, это... Порой идешь так, сам о своих проблемках размышляешь, под ноги смотришь. Потом голову к нему поднимешь, на звезды посмотришь, мороз, снег скрипит под ногами. А они блестят вверху, смеются над тобой. Улыбнешься сам себе и легкими шагами прочь идешь. От проблемок своих...
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Космос - это я! :) Гы, прошу (зачеркнуто, читать - "ТРЕБУЮ!") не принимать это высказывание за проявление мании величия. Просто констатация факта. :D
    Ты прав, Waerbo, с сигаретами ЕГО не следует путать, а то поперхнешься еще какой галактикой... :D Главное, надо вверх смотреть чаще, чем под ноги, но только не тогда, когда запнулся... :)
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Фото. Без всяких обработок. Только края обрезала и все.
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Блонди! Один из стихов на всеобщее обозрение форума. Просим, просим!!!
    Сонное настроение...

Линия жизни с ладони
    убежала в песок
    Уходя ненадолго
    поцелуешь в висок
    Постоишь у постели
    Полюбуешься мной
    Так года и летели...
    Ты со мной, я с тобой...

Тока ногами не бейте=)

Вверх
РегистрацияX