Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересы трейдеров!
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Интересы трейдеров!

Хм... У каждого трейдера своя история, свой путь к довольно необычному занятию на постсоветском пространстве под названием трейдинг. Однако несомненно, что трейдеры - люди неординарные, незашоренные, предрасположенные к риску, не страшащиеся новизны...

Сам я несколько лет назад присматривался к форекс. Тогда я рассматривал его как возможность зарабатывать и жить безбедно (наивно и по-детски). Сейчас я снова заинтересовался трейдингом с той точки зрения, что биржа, трединг - это возможность развивать свое сознание, свои личностные качества, такие как дисциплина, хладнокровие, умение работать на довольно хаотичной территории. Сама статистика успешных тредеров (5-10%) относит эту профессию в разряд элитарных, не доступных большинству. Смогу ли я быть лидером или уйду, как уходят неудачники, с обидой на ДЦ, на рынок, на себя? Ну а деньги... Это своего рода показатель, лакмусовая бумажка твоего развития. Будут и победы, будут и поражения. И то, как я отнесусь к ним? тоже будет являться показателем моего развития. Растекся мыслью по древу.

Так вот. Я предполагаю, что трейдеры являются довольно разносторонними личностями, для которых немыслим образ жизни большинства "спящих" сограждан... Дом-работа-дом-дача не про них.

Если не секрет, какие интересы у тех, кто пришел в этот бизнес?

Начну с себя. Боевые Искусства (ниндзюцу, шаолиньцюань, муайтай), спортбайки (имеется Honda CBR600f4i), Удаленное Видение, буддизм, очень люблю природу и животных (постоянно думаю об организации приютов для животных-поживем, увидим), создание сайтов (как-то делал свой сайт о полноприводных автомобилях, да в сутках не хватает часов на все идеи :)), китайский язык (обязательно добью как-нибудь, холодное оружие (сейчас вот к стрельбе из лука присматриваюсь), бодибилдинг (хотя с переходом на вегетарианство о мышечных обьемах уже не думаю), здоровый образ жизни, правильное питание, эзотерика (не путать с полетом в грезах ;)).

Собственно на данном этапе все свободное время забирает работа, с финансовой точки зрения не оставляющая возможности для осуществления всех планов. Я воспринимаю это как определенный жизненый урок, этап, обязательный для прохождения. Поэтому все же испытываю постоянное стремление построить свою жизнь так, чтобы освободить время для всего вышеописанного, хотя список далеко не полный.

you are welkome :thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,401
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    ну... обо мне.
    Интересы - фотография, флуд, Алтай, магия. коты, книги в огромном количестве, музыка - рок, СКА - все. что несет в себе энергию.
    Люблю общаться с людьми, зачастую часто понимаю их с первого взгляда, но стервозничаю - ибо имидж :wub: и натура :bow:.
    как то сами собой в последнее время стали рождаться стихи. Кривые и неловкие.. эдакие уродцы, но я их люблю. потому что там частичка меня.

Живу в интернете. :rolleyes:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди, супер! Знаешь, но судя по количеству постов в теме, немногие трейдеры знают о ромашковом настое :) Может его нужно распылить на форуме - тогда дело веселее пойдет? :)
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я..., а у меня... а я вам всем щас в глаз дам! (шутка:), анекдот такой есть)
    На самом деле я всегда завидовал людям с необычным хобби, и тем кто умеет писать стихи. Wearbo, с китайским языком ты меня просто потряс:thumbsup_002: (не знаю еще что такое эзотерика). Сестра у меня летает на парапланах, занимала призовые места в соревнованиях, мне один раз дала пролететь:).
    А я зато сам(примерно на 80%) построил дом. (я работаю не строителем, образование юридическое)
    Только кладку и штукатурку делали рабочие. От начала строительства до переезда на первый этаж ушло 2,5 года. Сейчас(через два года) доделал второй этаж. Из основных "наворотов": дом из розового туфа(летом прохладно, зимой тепло. Обпиливал каждый блок от 2х до 5ти сторон, осенью, холодно, весь мокрый от воды подающейся на фрезу, сейчас как вспомню...), отопление только теплый пол(включая подвальный этаж) с отдельной независимой автоматической регулировкой в каждой комнате, свет то-же автоматом везде включается(можно принудительно выключить).

5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ошибка! Доступ запрещен или oшибка записи cookie!

Попытайтесь зайти в Мою Мастерскую и ввести логин и пароль заново.
    Если в Моей Мастерской у вас не запрашивается логин и пароль,то нажмите кнопку "Перезагрузить" (Refresh) в вашем браузере.
    Проверьте, разрешена ли запись cookie. Если нет, то разрешите.

Назад.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И еще вот... Но это уже, наверно, не хобби, но тоже интересно:)

7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дмитрий2, что-то картинок не видно.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин, фигня какая-то, админ мой в отпуск ушел, без него не могу даже картинки вставить:). На работе вчера по ссылкам все проходило, приезжаю домой - ссылки не работают. Сделал по другому, картинки сразу видно было, приезжаю сегодня на работу - не видно. Ну сейчас что-нибудь сделаю

р.с Исправил, работают ссылки?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, Дмитрий2, ссылки рабочие. Фоты тока большие, в фотошопе не уменьшены и не сжаты.
    Дом-это супер! Но отнимает много времени и, по сути, заполняет все свободное, не оставляя его для альтернативных интересов. Но конечно труд всегда в почете. Так что добро пожаловать в нашу команду :)
    На фотах симатичные детишки :) Это Ваши, или мальчик это Дмитрий2 в прошлом? )))
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не, мои конечно:). В "прошлом" такого качества явно цифрового фото не было:). А сжать нечем, с полгода как заменили на работе програмное обеспечение на лицензионное и конечно никаких фотошопов теперь нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать