Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Opportunity"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Октябрьский контракт стал текущим, границы изменились.
    Сейчас цена протестировала границу ноябрьского контракта.
    Я покупаю 0.05 лота по 1.2916, стоп 1.2875. По движению планирую доливаться ближе к концу недели, так как в понедельник экспирация фьючерса. Там жду цену на севере около 1.31. Собственно, ордера буду держать до целевой отметки. Пока это 1.305-1.31.

Выплаты с онлайн-изменениями. Тут, конечно, желательно стоп ставить подальше, но пусть будет так как есть. Войду еще раз, если что.

2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стоп перенес на 1.2850, но решил пока сделку не держать. Открыл также бай по 1.29048 и закрыл по той же причине по 1.2915.
    Буду ждать снижения цены и куплю под экспирацию.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не мог выложить сюда сделки, так как вчера у меня был праздник (день рождения). Надеюсь на понимание) Открыл продажу по 1.29507 лотом 0.05 и стопом 1.2975 с переносом его в б/у. Закрыл по 1.29255. Открыл покупку по 1.29389, стоп пока 1.28, но с этой сделки планирую взять по полной, стоп ставлю длинный лишь бы не сняло при возможном обновлении лоу. Потом планирую доливаться по движению.
    Вот картинка по текущей ситуации. Продавал от нижней общей, когда она была 1.2950. Сейчас она ниже.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    Я временно покидаю ШУ вслед за ШИ) Пока нет времени торговать на личном счете и тут. Неделю позиции не мониторил, это не дело, конечно. Не могу не учитывать бОльшую важность личного счета. Так что вернусь чуть позже. Вероятно, сразу на 2 этап со стейтом с реального счета.
    Тема будет эта же. Соответственно, стратегия тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать