Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Максимум"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо большое!

Верификацию прошла, письмо на почту директора ШИ отправила, в лс не смогла, переполнен.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бонусная 1000$ сегодня зачислена! Представляю портфель на 1 неделю второго этапа

3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вчера вывела со штрафом с Кузнеца

Освободившиеся средства пока никуда не инвестировала, посмотрю сегодня после обновления просадок куда их можно пристроить.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На этой неделе страшно даже работать с капиталлом.. Но надеюсь у Вас получится!
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Инвестировала освободившиеся 45$ в натса, через пару минут в лк уже сразу +7,73%. Вывела со штрафом с Потрошителя и Фетисова 25 и 20$ соответственно, тоже хотела закинуть в натса, но не успела, хотя есть еще 1 сделка, но теперь уже неизвестно что там. Фетисов тем временем открыл сделку, может уже и зря с него вывела, думала больше не будет торговать)
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 1.
    Сумма на начало недели: 1000 USD.
    Сумма на конец недели: 999,17 USD.
    Прибыль за неделю: -0,83 USD.
    Прибыль за этап: -0,83 (-0,08%)

Первая неделя получилась отрицательной, в основном благодаря натсу, прогадала, инвестировав в него посреди недели. Выведенные со штрафом 45$ закинула в тот же день под плюсовую сделку в Фетисова. Не знаю как оформлять досрочные выводы в таблице, решила писать цифры на конец недели, поэтому проценты по отдельным управляющим иногда не будут совпадать, но на общий результат это влиять не будет:

Сегодня пополнила счет. Собираюсь это делать ежемесячно от остатков от зарплаты

Почему-то не могу пополнить счет Потрошителя, нет кнопки увеличить инвестицию

Портфель на 2 неделю практически без изменений, только появился новый счет Клякса, инвестировать в него не планировала, хотела эти деньги вложить в Потрошителя, но, как писала выше, сделать это не смогла

7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    "инвестировать" деньги в натса - это все равно,что их просто выкинуть.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Снова проблема со счетом Потрошителя. На прошлой неделе не могла пополнить, теперь не могу вывести. Нет ни кнопки увеличения инвестиций, ни вывода

У кого-нибудь есть подобные проблемы с этим счетом?
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Снова проблема со счетом Потрошителя. На прошлой неделе не могла пополнить, теперь не могу вывести. Нет ни кнопки увеличения инвестиций, ни вывода
    Вроде проблем не было. Я так же завёл, 04.10, вывести могу, заявка висит.
    По поводу нельзя пополнить - может вы делали досрочный вывод?
    возможно глюк, обратитесь в онлайн чат
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По поводу нельзя пополнить - может вы делали досрочный вывод?
    возможно глюк, обратитесь в онлайн чат
    Досрочный вывод делала, но уже на прошлой неделе, после этого не смогла пополнить, теперь уже и вывести не могу) Чат по выходным к сожалению не работает, подожду до понедельника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать