Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 27 сентября
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Starpom
    вон оно NZDUSD улетело куда предполагалось. жаль, рулетка всего однодневный конкурс. большое движение сложновато поймать. а новость все-таки повлияла - притормозила на время рост.
    Рост меньше фигуры - это называется улетело? Две недели киви в восходящем тренде 50-100 п. в сутки. Причем тут вчерашняя новость? Я думал улет это 3-5 фигур.
    Большие движения с 1 октября можно будет ловить аж 6 недель. Потерпи чуток...
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Рост меньше фигуры - это называется улетело? Две недели киви в восходящем тренде 50-100 п. в сутки. Причем тут вчерашняя новость? Я думал улет это 3-5 фигур.
    Большие движения с 1 октября можно будет ловить аж 6 недель. Потерпи чуток...
    ну для моей "рулетки за 3 мин" этого бы хватило )). я как раз ставил тейк-профит на 0.7575 ). результаты были бы за 8000+.
    ниче, то ли еще будет )))
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну для моей "рулетки за 3 мин" этого бы хватило )). я как раз ставил тейк-профит на 0.7575 ). результаты были бы за 8000+.
    ниче, то ли еще будет )))
    8000+ уже мелкая рыбешка. 16.08 Mebius почти 46000 сделал на киви. Учысь, студент:D.
  4. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8000+ уже мелкая рыбешка. 16.08 Mebius почти 46000 сделал на киви. Учысь, студент:D.
    за 3 минуты?

ps до студента мне далеко еще. я вот на днях буквально узнал что NZD называется киви. связь какая? что живет только в Новой Зеландии? Или так же днем прячется в своей норке, а двигаться начинает только ночью? Или может яйца крупные откладывает? Или у нее 75-дневные периоды между долгосрочными минимумами и максимумами?

КИВИ (Apteryx), род нелетающих птиц, близкородственных вымершим моаобразным. Встречаются только в Новой Зеландии. Величиной киви примерно с курицу, ноги короткие, крепкие, крылья крошечные, хвоста нет. Тело покрыто серыми или бурыми волосовидными перьями, клюв длинный, прямой или слегка изогнутый с ноздрями на самом конце; вокруг него находятся усы вроде кошачьих. Считается, что у киви тонкий слух и хорошее обоняние. Птица очень осторожна и в течение дня прячется в вырытой среди густого леса ямке, из которой рискует выходить только ночью. Корм составляют преимущественно насекомые и земляные черви. Киви разгребает ногами землю, чтобы обнаружить норки червей, которых потом извлекает клювом. Самка откладывает одно необычно крупное яйцо весящее ок. 0,5 кг, т. е. около четверти массы собственного тела. Яйцо в течение 75-дневного периода инкубации насиживает только самец.
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    за 3 минуты?

ps до студента мне далеко еще. я вот на днях буквально узнал что NZD называется киви. связь какая? что живет только в Новой Зеландии? Или так же днем прячется в своей норке, а двигаться начинает только ночью? Или может яйца крупные откладывает? Или у нее 75-дневные периоды между долгосрочными минимумами и максимумами?

КИВИ (Apteryx), род нелетающих птиц, близкородственных вымершим моаобразным. Встречаются только в Новой Зеландии. Величиной киви примерно с курицу, ноги короткие, крепкие, крылья крошечные, хвоста нет. Тело покрыто серыми или бурыми волосовидными перьями, клюв длинный, прямой или слегка изогнутый с ноздрями на самом конце; вокруг него находятся усы вроде кошачьих. Считается, что у киви тонкий слух и хорошее обоняние. Птица очень осторожна и в течение дня прячется в вырытой среди густого леса ямке, из которой рискует выходить только ночью. Корм составляют преимущественно насекомые и земляные черви. Киви разгребает ногами землю, чтобы обнаружить норки червей, которых потом извлекает клювом. Самка откладывает одно необычно крупное яйцо весящее ок. 0,5 кг, т. е. около четверти массы собственного тела. Яйцо в течение 75-дневного периода инкубации насиживает только самец.
    Тааак-с! С такими познаниями добро пожаловать во флудогостинную. Находится где-то здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5311. Там как раз ищется смотрящий во флудозоопарк...
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тааак-с! С такими познаниями добро пожаловать во флудогостинную. Находится где-то здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5311. Там как раз ищется смотрящий во флудозоопарк...
    все, из ШУ меня выпроводили как нуба, из РР как флудера, пойду еще что-нибудь в Даксомании натворю и буду сидеть тихо торговать из своей норки, не высовываясь к настоящим асам, чувствующим себя на рынке не просто как рыбы в воде, а как акулы в океане...
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все, из ШУ меня выпроводили как нуба, из РР как флудера, пойду еще что-нибудь в Даксомании натворю и буду сидеть тихо торговать из своей норки, не высовываясь к настоящим асам, чувствующим себя на рынке не просто как рыбы в воде, а как акулы в океане...
    Айрат, дорогой, только не обижайся! Я тебя не выпроваживаю, я тебя приглашаю в гости в приятную компанию. Не надо смокингов, ждем! Приходи скорее!
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :) Никто тебя не выгоняет с форума, это подсилу только модераторам и админам форума ;). Шуткуют все по разному ))), главное относится к этому проще.
    А про "киви"... :unsure: Н.Зеландия является одним из крупнейших поставщиков киви (этих экзотических фруктов) на мировом рынке, может оттуда и пошло название пары USD/NZD - "киви". Утверждать не буду, это мое предположение.

А старпом наш с хорошим чувством юмора
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    А старпом наш с хорошим чувством юмора
    Ну, дык, должность обязывает...:D
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Айрат, дорогой, только не обижайся! Я тебя не выпроваживаю, я тебя приглашаю в гости в приятную компанию. Не надо смокингов, ждем! Приходи скорее!
    да не, зачем на кого обижаться.
    Все там будем!
    за приглашение спасибо. но время позднее, а мне еще уроки делать...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать