Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гладиолус"
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    2,35% - отличный результат! А сколько чисто по индексам можно получить?
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
    2,35% - отличный результат! А сколько чисто по индексам можно получить?
    По моему опыту, если не впадать в крайности, в среднем 1.5 %. Доход небольшой, но за счет диверсификации и риски сглаживаются.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 12 неделя (22.12 - 28.12) итог

сумма на начало недели 1133,03$
    сумма на конец недели 1153,84$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +20,81$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +1,84%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +143,84$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +13,46%

Вот и подходит к концу не только старый год, но и мое участие во втором этапе ШИ. Конечно, окончательные итоги подводить еще рановато, зато порадоваться результатам прошлого периода самое время. Неделя выдалась, на мой взгляд, вполне удачной. Не смотря на католические праздники и полный штиль на фин. рынке в течение этой недели, управляющие наторговали +1,84%, за что им искреннее спасибо.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап, 13 неделя (29.12 - 04.01)

Основные изменения в портфеле на текущей неделе (все действия произведены в РО):
    1. Выведена прибыль из индексов в размере 8,55$.
    2. Выведена прибыль из управляющих:
    - со счета Ахмедоса - 4,65$;
    - со счетов Доменика - 33,08$ и 7,34$;
    - со чета Борна - 26,13$.
    3. Закрыт счет Якова Фетисова (попробую обойти уже традиционно убыточную четвертую торговую неделю этого управа). Выведены средства в размере 104,49$.
    4. Вся сумма свободных средств (184,24$) вложена на 1 неделю в счет еще одного участника МУР3 - Даймондса. Через неделю начну готовить бонусную сумму к возврату.
    5. Индексы оставлены без изменений.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет всем благополучие и стабильность!
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 13 неделя (29.12 - 04.01) итог

сумма на начало недели 1153,84$
    сумма на конец недели 1184,21$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +30,37$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +2,63%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +174,21$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +16,09%

Поскольку срок бонуса заканчивается, готовлюсь к его возврату. Закрыла счета Доменика, МэдВольфа и Даймондса. Оставшиеся три счета закроются в следующий РО.
    В целом неделя снова удалась, неожиданно хорошо для праздничной недели сработали практически все управляющие. Общий плюс этой недели - +2,63%. Хотелось бы, чтобы и заключительная неделя участия в ШИ была не хуже.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап, 14 неделя (05.01 - 11.01)

Итак, как я уже писала выше, для подведения итогов и возвращения бонуса, в текущий РО были закрыты счета Мэдвольфа, Доменика и Даймондса. Оставшиеся три счета имеют 2-хнедельные ТП и будут автоматически закрыты в следующий РО.
    Прибыль за неделю + 200$ также были выведены из индексов и оставлены на бонусном счете.
    Оставшиеся в индексах 300$ распределены равномерно по 0,1 доле в трех индексах: Прайз, Прайз2 и Миллениум3. В конце текущей недели эти средства также будут выведены и подготовлены к возврату.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 14 неделя (05.01 - 11.01) итог

сумма на начало недели 1184,21$
    сумма на конец недели 1198,48$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +14,27$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +2,57%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +188,48$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +18,66%

Итого за все участие в ШИ3 мне удалось-таки нарастить на начальные инвестиции около 19%. По-моему, не плохо. Большое спасибо организаторам ШИ за предоставленные возможности и бесценный приобретенный опыт.

Сумма бонуса полностью подготовлена к возврату. В дальнейшем планирую переждать курсовой кризис и ввести некоторые средства для дальнейшего инвестирования. Вести отчеты дальше не планирую, однако с форумом не прощаюсь.

Удачи и благополучия всем форумчанам, как участвующим в Школе, так и наблюдающим за успехами и неудачами тружеников инвестиционного фронта. Верьте в свои силы!
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать