Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гладиолус"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Vedunya, всегда пожалуйста)
    Только я не имел в виду, что Яков плох или тем паче сольёт, - сам в него инвестирую)
    Просто инфа к сведению на всякий случай: что есть такое мнение о неких тенденциях.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 2 неделя (13.10 - 19.10) итог

сумма на начало недели 991,91$
    сумма на конец недели 992,10$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +0,19$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +0,02%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования - 17,90$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -1.79%

Ну что тут скажешь? Зато в плюсе! Очередной просадки избежать не удалось. Совокупный слив Валекса и Трейдера "съел" практически всю честно наработанную прибыль. Вот тебе и надежа на индексы...
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап, 3 неделя (20.10 - 26.10)

Основные изменения в портфеле на текущую неделю:
    1. Перераспределены средства в индексах: по 0,2 доли приобретены в Прайз2 и Миллион3. Индекс Феникс закрыт, новый состав индекса на мой взгляд не очень привлекателен.
    2. Вывела из Гелиоса 100.41$ по причине чрезмерной консервативности.
    3. Вложила еще 100$ в Якова Фетисова. Надеюсь, и на следующей неделе этот управ меня не подведет.
    4. Остальные счета оставлены без изменений.

Хех, здоровая самоирония - это, конечно, приятно, но пока мои дела инвесторские оставляют желать лучшего. Не теряю оптимизма и надеюсь порадоваться результатам следующей недели, чего желаю и всем коллегам-инвесторам.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю, это просто невезение: у меня на старте тоже такое было)
    Состав портфеля мне всё больше нравится и сейчас выглядит крепким: такой обязательно должен порадовать, даже если не сразу. Но конечно желаю, чтобы побыстрее)
    Тем более что он и с моим портфелем сильно пересекается))
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 3 неделя (20.10 - 26.10) итог

сумма на начало недели 992,10$
    сумма на конец недели 1012,88$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +20,78$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +2,09%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +2,88$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +0,30%

Ура! Наконец-то вернула то, что было, и даже вышла в плюс! На целых 2,88 Это ж почти по доллару в плюс за каждую неделю инвестирования! Вспоминается скромное одностишие: "Ведь я, увы, всего лишь гений"

Думаю, это просто невезение: у меня на старте тоже такое было)
    Состав портфеля мне всё больше нравится и сейчас выглядит крепким: такой обязательно должен порадовать, даже если не сразу. Но конечно желаю, чтобы побыстрее)
    Тем более что он и с моим портфелем сильно пересекается))
    Большое спасибо за поддержку! Когда читала о частых просадках на двух первых и двух последних неделях инвестирования, не думала, что все настолько буквально и фатально. И да, именно эта казалось бы небольшая разница в составах портфелей и приводит к абсолютно разным результатам в конце ТП. Впрочем, осознание своей никчемности не мешает мне от души радоваться Вашим результатам. Дальнейших успехов и немалых прибылей и Вам! И с прошедшим уже юбилейчиком!
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап, 4 неделя (27.10 - 02.11)

Сначала решила перераспределить средства в индексах, но после анализа и взвешивания "за и против", вернулась к прайзу2 и миллиону3, расклад как на прошлой неделе.
    Вывела средства из Убунта и вновь вернулась к Бестпаммменеджеру. Его результативность на предыдущих двух неделях впечатляет, и я вновь рискую, поскольку уже дважды попадала в его черные полосы.
    Прибыль в размере 6.95$ долила Кузнецу, пусть радует нас и дальше.

Всем инвесторам и управляющим Удачной во всех отношениях недели!
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 4 неделя (27.10 - 02.11) итог

сумма на начало недели 1012,88$
    сумма на конец недели 1026,45$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +13,57$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +1,34%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +16,45$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +1,64%

Не смотря на просадку Трейдера, в целом неделей довольна. Хотелось бы, конечно, доходность повыше, но никто из управов на прошлой неделе не загонялся, каждый выдал в среднем по полтора процента. Все ровно и чинно и так бы и дальше.
  8. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У вас неплохо получается, рекомендую обратить внимание на состав индекса Prize2 - по отдельности эти управляющие тоже хорошую прибыль дают... )
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    У вас неплохо получается, рекомендую обратить внимание на состав индекса Prize2 - по отдельности эти управляющие тоже хорошую прибыль дают... )
    Благодарю! У вас на втором круге тоже неплохо идет. Думаю, эта неделя будет решающей.
    Что же до индивидуальных вкладов, то да, управляющие хорошие, но кто ж заранее угадает, кто сольет на следующей неделе. Опять же, в Кузнеца вкладываюсь отдельно, а убунта, например, убрала на прошлой за низкой доходностью. Ну и наблюдаю, наблюдаю...

- - - Добавлено - - -

2 этап, 5 неделя (03.11 - 09.11)

Основные изменения в портфеле:

1. Закрыты счета Трейдера и Бестпамменеджера. Трейдер просел, а за Бестпаммом желательно понаблюдать, слишком часто он уходит в просадки в последнее время.
    2. Вложено 100$ в сина. Честно говоря, если выбирать из более-менее стабильных старичков, выбрала бы Ахмедоса, но давно что-то он не сливался. Жду его просадку, а сразу после войду.
    3. После просадки индекса бест4 из него вывели потрошителя и состав показался мне более привлекательным, стало быть купила 0,2 доли в нем.
    4. Остатки прибыли в размере 17.59$ вложила в Фетисова. Нравится мне его стабильность, как говорится, тьфу-тьфу...

Как обычно, удачи всем инвесторам и управляющим. И хорошей доходности!
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И Вам удачи и профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать