Архив форума » Архив ШИ » Стратегия "Умеренно-консервативная"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 2/12

Доход портфеля составил 2,18% или 22,59$

Коментарии:
    2 неделя инвестирования на деньги компании завершилась также хорошо как и первая). Портфель принес 2,18% дохода за неделю, а это очень радует.
    Изменения портфеля:
    Из портфеля убрал управляющих Ahmedos и sean, в управов давно небыло просадок, поэтому пока я их исключаю и инвестирую сумарный капитал Ahmedos и sean в управляющего Valex у которого недавно была глубокая просадка. Я ожидаю от него несколько прибыльных недель.

Портфель на следущую неделю:

Слежу за событиями инвестиций и желаю всем успеха!
  2. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 3/12

Доход портфеля за текущую неделю составил +0,53% или 5,56$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил +4,19% или 41,88$

Коментарии:
    Прошло 3 недели инвестирования на деньги компании. Доход за неделю составил всего +0,53%, но это "+" и это хорошо. За 3 недели инвестирования средний процент доходности - 1,4%, а это не так как я планировал, хотя это не страшно, впереди еще 9 недль и эта цыфра вырастет. На этой неделе Valex ожидаемо показал отличную доходность - 2,28%.
    Klyaksa так же ожидаемо показал отличный доход - 2,69%
    Maksim показал средний результат - 1,54%, вполне нормальный результат для этого управа.
    Kuznets подпортил всю картину на этой неделе показав убыток -4,52%. Собственно я ждал от него просадки, но не так быстро, думал несколько недель он еще будет показывать +.

Изменения портфеля:
    На этой неделе изменений проводить не буду. У Maksim начинается 3-я неделя ТП.
    От Valex и Klyaksa на следущей недели также ожидаю хорошую доходность.
    Kuznets оставляю, т.к. была просадка и подобная просадка в ближайшее время мало вероятна.
    Через неделю буду проводить изменения - добавлю немного консервативности.

Всем успеха!
  3. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 4/12

Доход портфеля за текущую неделю составил -8,61% или -98,23$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -4,48% или 44,81$

Коментарии:

Четвертая неделя на деньги компании была просто провальной. И это благодаря неожиданной просадки Valex, в ктором была самоя большая доля портфеля. Риск неправдан, вывод сделан и портфель будет консервироватся. Вывел все деньги с этого управляющего и вложил, несмотря на долгий безпросадочный период, в Ahmedos. Возможна на следущей неделе стоит ждать просадку от Максима, на сколько большую неизвесно, но это сильно вероятно. У него сейчас по открытой позиции текущая просадка - 3,04%. Вывести с него не могу т.к. ТП еще не окончен.

Изменения портфеля:

Вывел все деньги с управляющего Valex и вложил, несмотря на долгий безпросадочный период, в Ahmedos. Возможна на следущей неделе стоит ждать просадку от Максима, на сколько большую неизвесно, но это сильно вероятно. У него сейчас по открытой позиции текущая просадка - 3,04%. Вывести с него не могу т.к. ТП еще не окончен.
    Новый портфель:

Всем успеха! И минимизируйте риски, ведь они редко оправдываются. Одна сильная просадка может перекрыть долгий период прибыльных недель.
  4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не понимаю вашей логики.
    Вы предрекаете Ахмедосу просадку, но все равно ему даете долю в 40%.
    Неужели на ФТ и ПФ достойные управы перевелись?
  5. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не передрекаю Ахмедосу просадку, я говорю об осторожности. А портфель я все-таки консервирую.
  6. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 5/12

Доход портфеля за текущую неделю составил +1,75% или +17,01$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -2,74% или -27,4$

Коментарии:

Пятая неделя на деньги компании закончилась совсем неплохо, минус плавно переходит в +, как бы там не было начальный капитал для инвестиций заработать удастся + хороший опыт наработать.
    Все, кроме Максима показали отличный результат, хотя и Максим показал доходность +0,7%. Минусов небыло.
    Портфель консервирую. Изменения на этой неделе существенные.

Изменения портфеля:
    Вывел все деньги с Кузнеца, Кляксы и Максима. У Ахмедоса еще 1 неделя к концу ТП. Также открыл индекс Прайз2 выделив ему почти 50% портфеля. Доля Ахмедоса большая, но думаю все будет ок).
    Новый портфель:

Всем успеха!
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не забывайте, что у вас есть в запасе досрочный вывод из Ахмедоса!!
    Хотя лучше всего, чтоб он не давал поводов для волнений))
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доля Ахмедоса в портфеле получается около 55%, многовато для одного управа, больше диверсификации для безопасности
  9. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Портфель будет достаточно диверсифицирован. От Ахмедоса жду неплохой доход, но emelia верно подметила, есть досрочный вывод, поэтому все в норме) и доля Ахмедоса на следущей неделе будет сильно уменьшена.
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зато следить за таким портфелем легче

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать