Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Andpri) - 5004577
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конечно я могу слить ,все до последней копейки и и не факт ,что это го не произойдет
    Проект ШУ предполагает, что когда вы выпуститесь с вами заключат долгосрочный контракт, а не то что вы сольетесь.
    Зачем вам эти ненужные риски? Ради хомячков-инвесторов со ста долларами, которые идут в лудоманские счета?

Но консерваторы никогда не зарабатывали больших денег , чтобы много заработать нужно рисковать
    Чтобы зарабатывать нужна хорошая сумма на счете, а чтобы ее получить нужна консервативная аккуратная торговля, которая привлекает адекватных инвесторов с большим капиталом.

Вот и подумайте, нужна ли вам такая торговля +10%/-20%. Ну привлечете вы 100 хомячков со 100 долларами. Будете на 10К с нервами зарабатывать +50% от депо в месяц. Или вы торгуете ровно, с нормальными рисками и к вам приходит один инвестор с 100К, и вы спокойно, без нервов зарабатываете 5% в месяц?
  2. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь свести эти риски к минимуму.
    Все управляющие пытаются это делать, и вряд ли ты можешь похвастаться, что у тебя получается лучше других. А ты задумывался о том, каковы твои шансы дожить до "ста штук" при такой торговле? Тут надо учитывать не только матожидание, но и дисперсию. В тех же Вольфа и Фетисова инвестируют, потому что им (пока) удаётся соблюдать разумный баланс между МО и диспой.

Предположим, твоя ТС может принести от -100% до +400% годовых; но тогда её МО почти не отличается от "неинтересных" 100-150%, зато запредельная дисперсия гарантирует, что проблемы возникнут скорее рано, чем поздно. Так стоит ли овчинка выделки?
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чтобы зарабатывать нужна хорошая сумма на счете, а чтобы ее получить нужна консервативная аккуратная торговля, которая привлекает адекватных инвесторов с большим капиталом.
    Да ,здесь вы правы , но если человек не уверен в своей торговле , то какой смысл прорываться на четвертый этап и слить 13 000 usd , в 10 раз больше . Характер трейдера и его жизнеспособность системы проявляется лишь в просадках . Если трейдер сумеет выходить ,каждый раз из просадок , то это говорит о высокой жизнеспособности и надежности его системы . Останется лишь подкорректировать его торговлю ,что б ,в эти просадки больше не входить . На это способен лишь настоящий трейдер . Трейдер от Бога ,которому суждено зарабатывать на финансовых рынках . Я тоже занимаюсь инвестированием на форек, и я знаю ,как инвестировал я и знаю как инвестируют большинство . и потерял немало денег , для кого то копейки , а для кого то ,пару штук баксов слитых , тоже деньги . Я начинал инвестировать , самым примитивным способом ,как большинство инвесторов . Может поэтому и терял . для меня самое главное было , что б все месяцы были закрыты в плюс . Человек торгует полгода и все в плюс . Стабильно ? - Стабильно . Можно инвестировать ? - можно !!! .( Как бы не так ) . Закидываю сначала ,свои (кровные) 500 баксов . За месяц он сделал почти 20 % , не плохо для начала . На второй месяц он еще добавил 13 % ( счастью нет придела "СТАБИЛЬНО!!!") Потом так хряк - 10 % за месяц , первый минус за 8 месяцев прибыльной торговли . Ну ни чего - бывает !!! 9 месяц минус 37 % . Обалдеть ,как же так ,"стабильно!!! " Пора уходить ,вывел то, что осталось , с просадки он так и не вылез . Счет был полностью слит . Когда человек лишь оператор своей торговой системы и строго выполняет ее условия . То рано или поздно он сольет - это неизбежно !!! С таким успехом лучше написать робота и не сидеть самому . Любой робот рано или поздно сольет - это неизбежно !!! А вот когда торгует человек закаленный в боях на финансовых рынках ( я надеюсь вы понимаете о чем я ) - это ,другой разговор . Смотришь ,отчетность по месяцам у одного трейдера +17 , + 7 , - 22 , + 35 , -16 . Вот - это и есть , настоящий профессионализм ,стабильность и надежность ,когда трейдер зарабатывает гораздо больше чем теряет Смотришь в другого (Стабильного!!!) одни плюсики , после первого ж минуса он сразу тонет . Это очень хорошо - когда человек торгует только в плюс , это может действительно говорить о большом профессионализме (знаю такого человека и вы о нем наверняка слышали ) но не всегда. Но я бы не стал , сломя голову, вкладывать туда много денег ,только потому ,что там все в плюс (имею опыт ) Мне бы посмотреть на человека в просадке , как он будет себя вести в ситуации с повышенным стрессом ,если выкарабкается один раз ,может быть случайность . Если больше 3 раз - это уже не случайность - это говорит уже о многом !!! Если я буду инвестировать в первого человека, который в этом месяце сделал -20 % ,то я буду более чем уверен ,что он сможет отбить этот убыток и я по крайней мере не я потеряю деньги .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать