Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Andpri) - 5004577
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПАММ (Andpri) - 5004577

Приветствую господа инвесторы !
    Памм- Счет - 5004577 (Andpri)

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    Мониторинг счета Onix-trade
    Мониторинг счета на Myfxbook

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке сдесь
    Надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 4,752
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    однозначно нужно уменьшить ТП, как минимум в 2 раза. тогда КИ вырастет. лично я только из-за этого не вложил на недельку-две.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    однозначно нужно уменьшить ТП, как минимум в 2 раза. тогда КИ вырастет. лично я только из-за этого не вложил на недельку-две.
    С точки зрения инвестора , вы в чем то правы . Но мне, как управляющему, без разницы сколько будет длится торговый период, если мои сделки не будут закрываться по окончанию ТП . Сейчас это происходит раз в месяц и я вам скажу, это до воли таки не плохо мешает . Приходится подстраивать свою торговлю под этот нюанс , выбирать из всевозможных сделок , такие сделки , которые по времени не выходят за пределы ТП .А если тренд начинается под конец торгового периода, то такую сделку вообще приходится пропускать , что ухудшает общую результативность торговли .
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    С точки зрения инвестора , вы в чем то правы . Но мне, как управляющему, без разницы сколько будет длится торговый период, если мои сделки не будут закрываться по окончанию ТП . Сейчас это происходит раз в месяц и я вам скажу, это до воли таки не плохо мешает . Приходится подстраивать свою торговлю под этот нюанс , выбирать из всевозможных сделок , такие сделки , которые по времени не выходят за пределы ТП .А если тренд начинается под конец торгового периода, то такую сделку вообще приходится пропускать , что ухудшает общую результативность торговли .
    С точки зрения Управляющего вы полностью правы - торгуете так, как вам удобно, поэтому и такой большой ТП установили. А вот инвестору хочется чтоб ТП поменьше был, нам так как-то спокойнее :) Почитала вашу тему с описанием стратегии и торговли - понервничала. Много хороших сделок, но и минусов немало.
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С точки зрения Управляющего вы полностью правы - торгуете так, как вам удобно, поэтому и такой большой ТП установили. А вот инвестору хочется чтоб ТП поменьше был, нам так как-то спокойнее :) Почитала вашу тему с описанием стратегии и торговли - понервничала. Много хороших сделок, но и минусов немало.
    Да . Прошедшая неделя торгов мне здорово подпортила статистику . Сам в шоке . Не знаю что случилось .Прибыль за две недели торгов с балансом чуть больше (3000USD) составляла 1700 USD . Это было не плохо . Мне еще денег ,потом подкинули инвесторы доведя счет до 6100 . Или расслабился или еще ,что то .Вообщем сижу сейчас просматриваю все свои сделки . Надеюсь мне удастся на следующей недели немного нарастить депозит . Смотрел календарь там затышье будет целую неделю . Тренды по ене ,доллару и фунту судя по всему подходят к концу и я боюсь ,что б следующая неделя может оказаться разворотной ,тренды перейдут во флет и мне не удастся выполнить план по наращиванию депозита . Но буду надеяться на лучшее .
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    С точки зрения Управляющего вы полностью правы - торгуете так, как вам удобно, поэтому и такой большой ТП установили. А вот инвестору хочется чтоб ТП поменьше был,
    ТП не управляющий установил. Это система ШУ дает такие стандартные установки.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    ТП не управляющий установил. Это система ШУ дает такие стандартные установки.
    Понятно, я не знала этого. Для долгосрочного и консервативного вложения наверное даже неплох длительный ТП, а здесь торговля больше на агрессивную похожа.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понятно, я не знала этого. Для долгосрочного и консервативного вложения наверное даже неплох длительный ТП, а здесь торговля больше на агрессивную похожа.
    Я бы сказал умеренно, агрессивная .По край ней мере я пытаюсь сделать ее таковой . Я хочу найти золотую середину между агрессивной и консервативной торговлей . На консервативной торговле много не заработаешь , а на агрессивной можно потерять все .
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Andpri, хотелось бы чуть меньше агрессии и все-таки чуть больше консервативизма :), ну это лично для меня - не рисковый я человек, но кому-то ваша стратегия может показаться более спокойной чем мне. А вообще Вы молодец! Ведь в итоге прибыльные сделки гораздо чаще. Так держать! Буду следить за Вашими успехами и развитием!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Andpri, хотелось бы чуть меньше агрессии и все-таки чуть больше консервативизма :), ну это лично для меня
    Andpri, Сделайте девушке приятное, открывайте лично для нее по две консервативные сделки каждую неделю. Каждая по 1%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать