Архив форума » Архив ШИ » ИС "Флоу инвест"
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Да вроде нет, главное все указать и написать ему еще и в личку.
    Уже ответил, что дал указание в фин.отдел о начислении бонусной тысячи. :)
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так, меня перевели на 2й этап.

Пока бонусную тысячу жду, буду здесь вести личный портфель. Как бонусная придет, в него ее и долью.

Для начала, история портфеля:

В принципе, до программы минимум (1% в неделю) портфель не дотягивает не очень много. Но тем не менее. Основная просадка была из-за Зева, который красиво шел и очень некрасиво утонул.

Сумма на начало недели: $2 009,05
    Доход %: -0.26%
    Доход $: -$5.25
    Сумма на конец недели: $2 003,80

На этой неделе его подвиг почти повторил Антифа. Ну, опять же, уже много сказано, повторяться не буду. 242 опять дал минус, я из него выхожу совсем, хотя при здравом размышлении, как раз на этой неделе надо было бы остаться. Тем не менее, в целом Антифа этому портфелю принес прибыль.

Ну и Хоттабыч... Долларов 15 съел. Не критично, но тем не менее. Строго следует ТС и так же строго получает по ней минус. Сделал досрок, на след. неделе закрою совсем, что-то не очень правильная ТС, похоже.

Ну и, конечно, план на новую неделю. Новички. Опасно, да. Свежий пример перед глазами. Но, думаю, на этой неделе с ними проблем не будет, а дальше посмотрим. Во Фримане 200 - минималка, что, конечно, довольно критично для этого портфеля, целых 10%, но тем не менее.

Всем профита.
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за неделю (1ая/2 этапа) 08-12 Декабря 2014г.

Сумма на начало недели: 2 012,06
    Доход %: -8,94%
    Доход $: -$210,39
    Сумма на конец недели: $2 100,71
    Суммарный доход %: 6,17%
    Суммарный доход $: $250.62

В графическом виде:

Так, требуются некоторые разъяснения.
    1. Бонусная тысяча получена. Но пока разбирался, как инвестировать в индексы, Ахмедос дал минус, а т.к. планировал вложиться в прайз2, тормознул это дело. Поэтому бонусная тысяча так и осталось нетронутой на индексном счету. В принципе, прайз2 дал -0,08%, поэтому бонусная тысяча похудела бы всего на 0,8 доллара, но тем не менее.
    2. Сумма на начало недели, доход и сумма на конец недели не сходятся, потому что была сделана дозаливка. 300 долларов. В Брахму. Пожалуй, за текущий (весьма небольшой) опыт инвестирования, это самая большая и самая дорогая ошибка. Так и запишем: если управ внес своих $60К, то он абсолютно спокойно их сольет, а заодно и $110к инвесторских. Минус по портфелю - 210 долларов.
    3.Если бы не Брахма, то был бы плюс 4$. Несмотря на убытки Хоттабыча, Ахмедоса и Фетисова. Пересматриваю стратегию в отношении новичков в любом случае.
    4. Начинаю думать, что зря просил бонусную тысячу сейчас. Надо было подождать до января. А так месяц впустую пропадет.
    4.1 Либо аккуратно войти в индексы. Все равно пора учиться ими пользоваться.

План на неделю - в понедельник.
    Всем профита.

P.S. Если найдете ошибки или еще что-то такое - спрашивайте, возможно я где-то что-то не учел.
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сумма на начало недели: 2 012,06
    даже с вашими объяснениями понятней не стало.
    это отчет по вашим средствам? без бонусной тысячи? но где-то там еще и есть сумма доливки в 300 долл?

если я правильно поняла, тогда отчет должен был выглядеть так:

Сумма на начало недели: 2 312,06 (+300 доливка) бонусная 1000 не работала

А раз бонус не работал, то и отчитыватся не за что))
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, все верно, 300 доливка и бонусная 1000 не работала.

Ну отчет больше для себя. Да и ДШИ спросит в любом случае. Денежки-то начислены. :)
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План. Неделя 2ая/2 этапа. 15-19 Декабря 2014г.

Доли с индексами:

Доли с управляющими:

Идем по плану - откуда смог, вывел, по максимуму вложился в индексы. Это тоже не панацея, но тем не менее. На неделе действий совершать особо не планирую, может только досрочно буду выходить.

Всем профита.
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за неделю (2ая/2 этапа) 15-19 Декабря 2014г.

Сумма на начало недели: 3 130.17
    Доход %: 2,35%
    Доход $: $73,42
    Сумма на конец недели: $3 186.51

В графическом виде:

Тут сложно что-либо комментировать. Хьюго, Волк, Даймондс, Бэленс - всё очень красиво. На следующую неделю немножко перераспределю доли. План в понедельник.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План. Неделя 3ая/2 этапа. 22-26 Декабря 2014г.

Доли с индексами:

Доли с управляющими:

Ближе к НГ план конкретный - снижаем доходность, повышаем диверсификацию. Здесь небольшой перекос в сторону investobolin наблюдается. И да, у него давно не было просадки. При этом, если смотреть по ВСЕМ портфелям, то у него доля чуть меньше 10%. Считаю приемлимо.

На неделе особых изменений не планирую - только выходы под просадку, т.к. хочу еще позакрывать "двухнедельных" управляющих.

Всем профита.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сделал досрок из Hozyin.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за неделю (3ая/2 этапа) 22-26 Декабря 2014г.

Сумма на начало недели: 3 204,46
    Доход %: 1,87%
    Доход $: $60,06
    Сумма на конец недели: $3 215,41

В графическом виде:

Ближе к НГ план конкретный - снижаем доходность, повышаем диверсификацию.
    В общем, как планировал, так и получил. Хотя 1,87 - это для меня ближе к верху ожидания, а уже перед НГ так вообще не ожидал столько получить.

Подкачал Hozyin, но не так уж и критично подкачал. Брахма дал +3, а потом закрылся на -1.5. :( Ну и ладно, все равно в плюсе.

На след. неделю план только в голове. В любом случае, закрываю всех, у кого закончился ТП>1.

Всем профита.

P.S. Сумма на конец недели учитывает досрочный выход из Hozyin, поэтому суммы (начало+прибыль<>конец) и не сходятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать