Архив форума » Архив ШИ » ИС "Флоу инвест"
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, +1,93% на конец недели. Результат неплохой, но могло быть лучше. Полный отчет в понедельник.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Итак, +1,93% на конец недели. Результат неплохой, но могло быть лучше. Полный отчет в понедельник.
    Поздравляю! Отличный результат! У меня на капелюшечку меньше +1,92%
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так, я за прошлую неделю не успел еще отчитаться, зато уже минус на этой неделе. :( Патрик, эх Патрик. :(
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за неделю 20-26 Октября 2014

Сумма на начало недели: $10000
    Доход %: 1.96%
    Доход $: $195,57
    Сумма на конец недели: $10195,57

В графическом виде:

Комментарий:
    Неудачно вошел в Волка. Собственно, могло быть все еще хуже, но 5000242 отыграл довольно ощутимый минус. В целом, программа "минимум" выполнена, до программы "максимум" не хватило 0,04 процента. Ну ничего, не будем жадничать.

Изменения по портфелю на следующую неделю:
    1. Снята прибыль со всех управляющих.
    2. Увеличены доли новичков Hugo_G и Antifa. Незначительно, они, все-таки, новички, а стратегия у меня консервативно-умеренная.
    3. Доля Волка не только компенсирована (из-за убытка), но и также незначительно увеличена.

В графическом виде:

5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Никак не могу понять, это вторая неделя инвестирования?
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, была вторая. С этой недели будет первая. Зев слил депо. :( А я улетел в отпуск и сутки был без инета. Ни проверить, ни вывести. -7% за неделю. Косяк.

Хотя нет, эта неделя тоже первой не будет - обратно опять сутки лететь, второй раз такую ошибку делать не буду.

Возьму перекур, со след. недели начну заново.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ой как жалко! Ну хоть отдохнул! Удачи в новой первой неделе, да и в последующих!!!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пожалуйста, придерживайтесь установленной формы отчетов, указывайте номер недели, все действия произведенные в течение недели должны быть описаны. Если они не производилось, это также должно быть указано.
  9. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Да, была вторая. С этой недели будет первая. Зев слил депо. :( А я улетел в отпуск и сутки был без инета. Ни проверить, ни вывести. -7% за неделю. Косяк.

Хотя нет, эта неделя тоже первой не будет - обратно опять сутки лететь, второй раз такую ошибку делать не буду.

Возьму перекур, со след. недели начну заново.
    Я бы на вашем месте не терял времени, писал бы отчёты и не отчаивался. И не такие потери возвращались. Делайте лучше, будто это настоящие деньги. Настоящим вы не сможете так сказать, бросить на середине и начать сначала. И самое главное делайте правильные выводы.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте не терял времени, писал бы отчёты и не отчаивался. И не такие потери возвращались. Делайте лучше, будто это настоящие деньги. Настоящим вы не сможете так сказать, бросить на середине и начать сначала. И самое главное делайте правильные выводы.
    А я на реал тоже попал на 4%. Хорошо, что это не первая неделя и в целом я все равно в плюсе. Со слд недели заново начну. Все равно смысла нет продолжать. 8% убыток отбивать за 4 недели не вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать