Архив форума » Архив ШИ » ИС "Флоу инвест"
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот теперь не знаю, только, как доходность считать... Долив в счет размазывает проценты ровным слоем. Наверное, надо было фиксировать прибыль ДО долива. А теперь непонятно, что делать.

Ладно, посмотрим что там еще будет.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    BPM подложил свинку в размере -2,7%. Вот тут бы надо бы досрочно бы вывести. Ан нет, не могу. Хотя, по идее, должен бы мочь. А в выводе средств такой опции нет. Какие там хитрости есть?
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Вот теперь не знаю, только, как доходность считать... Долив в счет размазывает проценты ровным слоем. Наверное, надо было фиксировать прибыль ДО долива. А теперь непонятно, что делать.

Ладно, посмотрим что там еще будет.
    А почему не пользуетесь инвестфлоу? видно когда открыта сделка, когда закрыта. там есть все функции, зафиксировать прибыль, снять досрочно, долить. и тд

BPM подложил свинку в размере -2,7%. Вот тут бы надо бы досрочно бы вывести. Ан нет, не могу. Хотя, по идее, должен бы мочь. А в выводе средств такой опции нет. Какие там хитрости есть?
    Тоже в портфеле, Странный минус вообще, сделка была открыта вчера, на сегодняшний день просадки не было, смотрел, думал всё окей. и тут бац такое! пересидел... вывести то можно. 20%, а толку)
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не-не, в инвест флоу абсолютно все отображено. Все движения. Т.е. там сейчас прибыль с учетом "доливки" показана? По-моему, нет.

http://investflow.ru/user/portfolio/deralsem

Смотрим на sean. Там сейчас 200$ и доход 0,04%. А на самом деле, доход там 0,09%, потому что там на счету было 100 долларов, на них прибыль получилась 0,09%, а уже потом была доливка.

И все эти движения отображены в счете.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    20% вывел бы все равно - это 100 долларов, их можно было бы в кого-нить другого залить. У меня даже нет такой опции. Все опции на 30 число...
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сколько читаю, не пойму сколько инвестировано
    Сумма к инвестированию - 2200.. (в шаблоне - 10000, ну ладно) пост №20 показывает уже 3500 ..

В шпаргалке дана простая и ясная табличка http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
    "Как делать отчет?

1. Забиваем управляющих в фастпамм. (как это делать см. ниже инструкцию по фастпамм)

2. Скачиваем ексель-файл. https://yadi.sk/i/9SnLhm09WmhPu (Там есть две вкладки: для портфеля и для отчета по месяцам)

Отчет можно начинать делать в пятницу после 9 вечера по Мск. Обычно в это время большинство управов не торгуют, а давно отдыхают. "

Ваш отчет трудно понять (ну может я такой не понятливый)

в инвестфлоу так же есть индексы просто в поиске памм счета укажите название индекса.
    например: Million3

Так же если в середине недели вы желаете вывести деньги со счета. то выводится согласно условий, со штрафом например .. В инвест флоу это тоже учтено, и время когда вы выводите тоже соответствует. Я сверялся, закрывал на реале и в инвестфлоу, разница - копейки, думаю из за разницы показания процентов доходности (а именно долей).

Не хотел Вас чем либо обидеть, просто как говорится "в поисках грааля"
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А за рейтинг примите от меня + + +!!!!
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    20% вывел бы все равно - это 100 долларов, их можно было бы в кого-нить другого залить. У меня даже нет такой опции. Все опции на 30 число...
    Прибыль указывается без учета доливки, если фиксируешь прибыль и потом доливаешь (автоматического распределение в инвестфлоу)
    Странно. На своем реальном счете так же отстуствует досрочное снятие у всех управ. Инвестировал в воскресенье в 23:15 по Москве
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю, не пойму сколько инвестировано
    Сумма к инвестированию - 2200.. (в шаблоне - 10000, ну ладно) пост №20 показывает уже 3500 ..

Ваш отчет трудно понять (ну может я такой не понятливый)
    Ну, на самом деле, я тут один, наверное, в ШИ инвестирую реальные деньги. Начал с 200. Потом добавил 2200 и первую неделю был с ними. В выходные добавил еще 500 и сегодня еще 800. Поэтому такая вот фигня получается.

И да, согласен, отчет из-за этого читать тяжеловато. Я подумаю, как его переделать.

Ладно, по фиг. Я так думаю, что при любом раскладе суммарно надо 4% набрать. Наберу - пройду дальше. Не наберу - буду смотреть, че делать. :)
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Прибыль указывается без учета доливки, если фиксируешь прибыль и потом доливаешь (автоматического распределение в инвестфлоу)
    Странно. На своем реальном счете так же отстуствует досрочное снятие у всех управ. Инвестировал в воскресенье в 23:15 по Москве
    Я же привел пример. Там все зафиксировано и прибыль в процентах показана не такая, какая должна быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать