Архив old » Разное » Миф или реальность ………………
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Миф или реальность ………………

Сегодня случайно нашёл сылку ....... посмотрите.

http://www.kp.ru/daily/23965/72873/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,468
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот и еще ссылочка про это же, но несколько с другой стороны.
    http://ej.ru/?a=note&id=7386
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мда .... тут что бы разобраться нужно быть хорошо подкованным во многих отношениях.
    Вот ещё сылка на ту же тему .... только гораздо объёмную. Думаю многим будет интересно почитать в свободное от работы время.

Называется статья "11 сентября 2001 года ЧУДОВИЩНАЯ МАХИНАЦИЯ"

http://libereya.ru/biblus/mahinaziia.html
  4. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я ещё несколько лет назад (в первом или втором годах) читал статью об предположении, что верхушки правительства США сами позволили террористам осуществить теракты 11 сентября...

а если копать в историю.. то все начиналось еще с боснийской войны 92-95 гг.
    Террористы "выращенные" в Боснии, не без помощи властных структур США, оказались замеченными во многих террактах, в т.ч. против США, как например 11 сентября.
    ссылку на статью не нашёл...

Мне интересен тот факт, почему Усама бен Ладен после 11 сентября в своих первых видеообращениях отрицал свою причастность к этому теракту. Уже 6 лет не могу понять...
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спорить по этому поводу будут еще долго, уверен. Спорить, потому что одни люди исследовали эту тему и говорят то, что знают, а другие просто слышали об этом и решили для себя одно, что и потом пытаются отстаивать, совершенно не въезжая в суть проблемы.

Конечно, сказать, что в терракте виоват Бен Ладен потому что мнения "озабоченного инженера" или "домашней богини" изначально глупы - можно.

Но я думаю, рассуждать надо, въезжая в проблему хорошо, а не после того, как по РТР что-то услышал и решил что так-то было так-то.

Факты нужны а не догадки.

Если кто смотрел видео в замедленном действии, когда взрываются дома - там отчетливо видно, как, например, один из нижний этажов начинает взрываться (именно взрываться, потому что четко видно взрывы в симметричных местах на этаже) до того, как взрывная волна подходит к нему.

Инженеры и массу других факторов приводят, это видеть просто надо (могу пару маленьких фильмов скинуть кому надо). Сразу все вопросы отпадают.

Потом посмотрите только на лицо Буша в саду Белого Дома, когда он после терракта всем рукой машет. Ему так грустно, что он так весел?

А почему, интересно, во время взрыва в здании не находились начальники и главные лица, работающие там? Случайно на работу не пришли?

А вы почитайте журналы еврейские, которые до этого события вышли. Ага, написано, даже фотографии домов есть и дата дана когда взрыв будет, опять случайность? А я повторюсь, это не журналы предсказателей, это литература, которая выходит для богатых евреев.

что верхушки правительства США сами позволили террористам осуществить теракты 11 сентября...
    правительство США закорумпировано так, что в России такое правительство и не снилось

Мне интересен тот факт, почему Усама бен Ладен после 11 сентября в своих первых видеообращениях отрицал свою причастность к этому теракту. Уже 6 лет не могу понять...
    у Усамы в те дни печень почти отвалившаяся была, он в туалет сходить не мог, какие там терракты..
  6. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насчет фактов согласен, но откуда нам узнать эти факты? - ниоткуда. Даже взрывы перед обрушением.. их все видели еще в новостях 11 сентября они четко и ясно видны. Но ведь неизвестно, что было причиной взрыва: заминированные опоры или что-то другое, что нам с Вами неизвестно. С другой стороны ахитектор проектировал эти башни с учетом!! что в них могут влететь самолеты и вертолеты, правда время прошло - самолеты более "убойные" стали....

у Усамы в те дни печень почти отвалившаяся была, он в туалет сходить не мог, какие там терракты..
    Речь ведь не о том, что он осуществлял этот терракт в то время когда он не знал как бы сходить в туалет безболезненно, я говорю почему в видеобращении он отрицал причастность?! неужели на его слова в камеру повлияла отвалившияся печень?? )

Согласен спорить можно очень долго!
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу факторов и взрывов. Я не говорю о взрывах, которые сделали самолеты (хотя они и не могли сделать взрывы, самолеты пассажирские были, а не военные, с кучей ракет на борту. Взрываться там нечему было), я говорю о взрывах, которые были видны ниже, к тому же симметрично и профессионально выполнены - те, которые явно были сделаны при заранее подготовленном минировании.

С другой стороны ахитектор проектировал эти башни с учетом!! что в них могут влететь самолеты и вертолеты
    А вот честно сказать не владею такой информацией. Но во всяком случае если бы это и было, если бы проектировщик все это учел, дома явно не развалились бы (ну по крайней мере хотя бы один точно!).

я говорю почему в видеобращении он отрицал причастность?! неужели на его слова в камеру повлияла отвалившияся печень?? )
    Отрицал, потому что не был причастен к взрывам, почему же еще?
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если кто смотрел видео в замедленном действии, когда взрываются дома - там отчетливо видно, как, например, один из нижний этажов начинает взрываться (именно взрываться, потому что четко видно взрывы в симметричных местах на этаже) до того, как взрывная волна подходит к нему.
    Имено этот момент ... меня и поверг в шок!!!
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это да, слов нет..................
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Вот это да, слов нет..................
    Да это все прикол просто, встречал я где-то "разбор полетов" с указаниями рейсов, ничего близко к такому обозначению не было

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать