Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Экватор Августа.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Экватор Августа.

Добрый день!

Завершилось еще одно мгновение, и вот уже 2 недели последнего месяца лета позади. А вместе с ним, неумолимо приближается и конец августовского сезона. На рубеже экватора есть четко сформировавшийся, но достаточно нестабильный лидер в лице Игоря59. Его смесь горит и пылает, а доходность за 2 недели составляет уже порядка 13%.

На втором месте продолжает удерживаться Runhard. После первой недели вся выведенная прибыль была инвестирована в счет Nuts, выведена досрочно после профита 25% и восстановлена после просадки в -6%. Итого инвестору удалось получить порядка 60% прибыли при текущей доходности счета в 35%! Маневрирование была достаточно агрессивным, но принесло свои плоды. Отрыв от третьего места увеличивается на 0.6%.

Прогнозируемое третье место занимает Ангелок, вероятно вернувшаяся из отпуска. Стратегия не изменялась, но благодаря точному курсу вторую неделю продолжает уверенно идти к цели. На мой взгляд самая стабильная ИС из трех перечисленных. Впрочем доля риска и здесь присутствует. Счет Pantera в который инвестировано порядка 12% портфеля весьма неоднозначен. 2 недели подряд просадка между неделями в одном тп составляла 20% и 35% соответственно, но была закрыта в весомый плюс. На третий раз удача может отвернуться.. Также не списываю вариант "особенности" торговой стратегии. Потому как у многих просадка - необходимый элемент получения высокой прибыли.

В целом неделя выдалась средняя. Не считая фаворитов недели доходность не превышает 3%, а убытки 1%. Особый интерес на этой недели вызвал управляющий Mad Wolf, который долгое время держал убытки на уровни -8%, но в пятницу смог сократить просадку до уровня -4%. Это была уже вторая просадка трейдера, и думаю на следующей неделе стоит ожидать весомого притока инвестиций в КИ. На всех форумах управляющему поют дифирамбы и поздравляют с хорошим завершением недели. Если ТС не изменится, счет рассматриваю как очень перспективный, наряду с законсервировавшимся Прайзом-2.

На этом всё. Приятного Вам отдыха:). Продолжение следует..
    Недоступно! Pro 73
    Поделиться
    Просмотров: 1,962
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    По сравнению с прошлым месяцем, Д/В за первые 2 недели использовало в три раза меньше участников. Сейчас двое, в прошлый месяц - семь.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    На втором месте продолжает удерживаться Runhard.
    А в табличке он на 3-ем. Или я не так чего понимаю?
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Он пропустил вперед Ангелка.
    2 доллара туда, 2 доллара сюда. Сейчас это не критично.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Табличку забыл перефоткать. Такова ситуация была бы, если бы Ранхард не совершил выводы из Натса.
  6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рубилово одним словом))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать