Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ТС "Наугад"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересно, вот сделаешь 10$ минималку. Это 1000 инвесторов привлекут 10к денег. Овчинка выделки стоит? :)
  2. 2,560
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А если сделать минималку 50уе, то на такой длинный ТП если придут хотя бы 100 человек, то это уже будет нонсенс. Ну лично я так думаю. Может и не прав...
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А можно потом менять ТП? Или как создал, так создал? Потому что если на протяжении полугода будет стабильная доходность - то народ попрет.
  4. 2,560
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Нет, изменять нельзя. При разных ТП будет разные данные о доходности
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тогда у тебя очень серьезная проблема. :) Нет, ну если без шуток, то реально проблема какой ТП и минимум вход поставить при описанных тобой условиях.
  6. 2,560
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    если б я об этом не знал, то не устраивал опрос, а дальше продолжал бы зарабатывать на НКУ. Посмотрим, щас месячная отчетность закончится на работе, начальство мозг перестанет насиловать, возьму 4 выходных и протестирую в ручную ТС с ТП 2 и 4 недели с переоткрытием сделок за тот же период, что и прежде. И посмотрю, как сильно это скажется на результатах.
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Блин, у меня прошки кончились, кажется. :( Но это отличная идея, просто отличная.
  8. 2,560
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Доходность реального счета на данный момент +2.76%
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Размышления ...
    Не знаю как для кого, а для меня как для начинающего инвестора, для новых счетов 50 уе как то многовато.. Риски не известны, и если рисковать не более 2% капиталла. то сумма инвестиций должна быть очень приличной. Опять таки подчеркиваю - я начинающий инвестор. 25$ - можно вложить на 2 недели, а на большой период я бы не рискнул. а на длинный период - вложил 10$. Может быть это покажется смешным (суммы вроде как маленькие) так что попрошу у Вас уважаемый некоторой скидки на мой не столь большой опыт инвестирования.
  10. 2,560
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вчера пообщался со знакомым инвестором и управляющим с ФХтренда, спросил как он смотрит на оферту:

Доля прибыли инвестора: 75 - 80%
    ТП: 26 недель
    Мин. сумма инвестиций: 10уе

На что получил ответ, что это уже "похоже на качественное ДУ, в котором уже не надо набирать 100% доходности в год, чтоб инвестору было 50%. Достаточно будет 60% и инвестору будет та же доходность, но риски будут снижены".
    На мой взгляд, да, 26 недель очень неудобный ТП, но этот недостаток можно скрасить снижением рисков. Все пока что в стадии обдумывания и взвешивания плюсов и минусов.

Спасибо всем, кто проявляет интерес к данной теме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать