Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ТС "Наугад"
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей

Дневник ТС "Наугад"

Доброго времени суток тому, кто решил зайти в эту тему.

Тема создана "от нефиг делать", и предназначаться будет только для недельных отчетов и, возможно, общения с другими участниками форума.

Являюсь участником ШИ-3, вот моя тема, может кому интересно будет. Так же принимал участие в ШУ, 3 или 4 раза. Все время неудачно.

Теперь вот по "новой" ТС, начинаю торговлю на своем личном счете. Правила ТС я расписывать не буду, во-первых, не хочу ввести кого-либо в заблуждение в том случае, если система провальная, во-вторых, правил, собственно, и нет.

С суммой я еще не определился, но думаю около 500ye будет. Торговля начнется с 25-го августа. Ближе к числу старта может еще что нибудь напишу.

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Сегодня в ЛС пришло сообщение с фразой, что системы, основанные на угадывании направления, долго не живут. Поясню сразу: система основана не на угадывании, как некоторые думают, исходя из названия ТС. Название было придумано "от балды" и ничего общего со смыслом слова не имеет.
    Результаты торговли:

Демо-счет:
    18.08.14 - 24.08.14 +4.87%

Реальный счет:
    25.08.14 - 31.08.14 +3.16%
    01.09.14 - 07.09.14 +5.09%
    08.09.14 - 14.09.14 -1.79%
    15.09.14 - 21.09.14 +5.23%
    22.09.14 - 28.09.14 +2.96%
    29.09.14 - 05.10.14 -1.49%

Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 9,816
  2. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Диаграмма доходности ТС за последние 11 недель. Т.к. тест проводился в ручную, то больше тестировать просто не стал, ибо надоело. Торговля велась на паре евродоллар и баксйена. Лотность 0.1 лот на $2 500.

3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Диаграммы доходности отдельно по парам.

4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот я лично пока только учусь на чужих темах, тестирую различные варианты на демо, уже около пары месяцев, за последний месяц профит 100$, но слил перед этим 4к из 5к

а ТС своя, т.е свои наработки или используете уже готовые ?
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вы видимо только начали заниматься торговлей, иначе таких вопросов не возникало бы. Ничего готового нельзя использовать, чтоб зарабатывать. Большинство того, что в свободном доступе, это не работает уже. Наработки да свои, точнее сказать это не наработки, а хитрости рынка. Я много чего изучил, начиная от индикаторов и паттернов, заканчивая футпринтом, лентой и потоком ордеров. Это дало понимание рынка,ьно профит это не принесло.
  6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток тому, кто решил зайти в эту тему.

Тема создана "от нефиг делать", и предназначаться будет только для недельных отчетов и, возможно, общения с другими участниками форума.

Являюсь участником ШИ-3, вот моя тема, может кому интересно будет. Так же принимал участие в ШУ, 3 или 4 раза. Все время неудачно.

Теперь вот по "новой" ТС, начинаю торговлю на своем личном счете. Правила ТС я расписывать не буду, во-первых, не хочу ввести кого-либо в заблуждение в том случае, если система провальная, во-вторых, правил, собственно, и нет.

С суммой я еще не определился, но думаю около 500ye будет. Торговля начнется с 25-го августа. Ближе к числу старта может еще что нибудь напишу.
    Подскажите это внутри дневная торговля?
  7. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenok86 Посмотреть сообщение
    Подскажите это внутри дневная торговля?
    Вот этот пост я думаю ответит на ваш вопрос
    Итак, немного о планах.
    Свой личный ПАММ-счет я решил не открывать. Для этого есть 2 причины.
    1. Маленький начальный КУ. С 500 долларов торговать лотом 0.1 не комфортно.
    2. Не могу определиться с ТП. В ручную тестировал ТС на предыдущих 11 неделях. ТС работает хорошо. Сделки почти все по 3-4 дня и многие переносятся через выходные. Есть так же сделки, которые длятся около месяца. Жаль, что у пантеона нет УП ПАММов, и, по-моему, они и не собираются их внедрять. Жаль.
    Поэтому решил открыть просто торговый счет у пантеона. 1000$ так и оставляю в инвестировании, т.к. ее нельзя использовать в других целях. А оставшиеся средства залью в торговый счет. Создал тему для понедельной отчетности, чтоб не загрязнять тему ШИ.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы родственники что ли?(смотрим аватары)

9. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да вроде нет родственников инвесторов:) А по аватарке на сестру похожа
  10. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сегодня в ЛС пришло сообщение с фразой, что системы, основанные на угадывании направления, долго не живут. Поясню сразу: система основана не на угадывании, как некоторые думают, исходя из названия ТС. Название было придумано "от балды" и ничего общего со смыслом слова не имеет.
    Завел демо счет на недельку, пока не открою реальный. Итоги можно будет смотреть в шапке темы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать