Архив old » Разное » Делимся радостью!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    WHC_ это холдинг ( я имел ввиду ), состоящий из нескольких компаний- что предполагает наибольшую устойчивость, в этом жестоком мире конкуренции , а то что Валерий Мальцев тут постит(лучше самому увидеть , чем услышать на планерке ) ..что тут плохого , наоборот - из первых рук ..инфа и это вызывает уважение ,доверие.
    И еще , есть информация которая является комерческой тайной и за ней конкуренты охотятся, так-что некоторые вопросы управления , учета , предвижения, кадров , учет клиентов, инвесторов и тд ...могут не полностью освещятся , хотя по заявлениям администрации , компания стремится к максимальной прозрачности .
    --------
    Кстати , у некоторых партнеров есть привлеченные ими клиенты , депозиты которых с многими нулями :greedy: и открыты они именно в ДЦ WHC.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, по скорости увеличения открытия счетов можно также рассуждать об авторитете и масштабе брокера, за неполный год уже более 56 тысяч счетов открыто в ВХК.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Кстати, по скорости увеличения открытия счетов можно также рассуждать об авторитете и масштабе брокера, за неполный год уже более 56 тысяч счетов открыто в ВХК.
    Точнее будет сказать за неполный год всего было открыто 56 тысяч счетов.
    И сколько из них активны на данный момент ? ;)
    Да и вряд ли они идут по порядку - у меня был счет в небольшом ДЦ под номером 213707 - не думаю, что у них 213 тысяч счетов :D
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Судя по остальным участникам в том топе, WHC должна быть как минимум в первой тройке. Не совсем понятно, как работает тот рейтинг.
    Может и первый. Отсортировали по параметру "Рекомендуемый макс. депозит".

:confused: И как они его вычислили...
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    примите и мои поздравления...

Вверх
РегистрацияX