Архив old » Разное » Делимся радостью!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а кто такой Forex Traders Group, зарегистрировавший домен 10 дней назад на физическое лицо
    :D :D +1

Вот и я о том же..
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, а кто такой Forex Traders Group, зарегистрировавший домен 10 дней назад на физическое лицо? :unsure:
    Кому-то надо поддержать Альпари и иже...
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На самом деле, тот сайт - это всего-лишь чья-то частная инициатива и личное мнение.

А вот то что молодая компания с труднопроизносимым названием ;) менее чем за год, став первопроходцем, изменила отечественный рынок брокерских услуг, открыла для широкого круга трейдеров рынок фьючерсов, стала узнаваемым брендом и одним из лидеров предоставления брокерских услуг на постсоветском пространстве - это факт который трудно оспорить.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С появлением WHC многое изменилось на этом рынке услуг в СНГ и она сейчас настоящий лидер , хоть и "зеленая" , но ведомая опытными людьми и что немало важно, трейдерами имеющими большой реальный опыт торгов .
    Теперь хороший старт нужно закрепить высоко-качественным обслуживанием клиента и как Мы все наблюдаем компания идет в этом направлении , создан филлиал с высоко-конкуретными условиями , запушены образовательные проекты и тд ..
    А конкуренция всегда будет и появление очередного сайта -эксперта с лидером Альпари ...ну сами понимаете ;) , а то что заметили , это радует и вселяет надежду ,что WHC тут надолго .:greedy:
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рекомендуемые макс. депозиты просто умиляют :D
    Для Адмирала -32 000 $, для LiteForex - 60 000 $.
    Кто в здравом уме переведет 60К долл. в какой-то Лайт, Адмирал или North Finance ? :unsure:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Рекомендуемые макс. депозиты просто умиляют :D
    Для Адмирала -32 000 $, для LiteForex - 60 000 $.
    Кто в здравом уме переведет 60К долл. в какой-то Лайт, Адмирал или North Finance ? :unsure:
    Где-то Валерий Мальцев писал, что есть клиент , который только коммисии выдает WHC под миллион баксов в месяц!!!
    Вот и сравнение их ретингу :D .....
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    С появлением WHC многое изменилось на этом рынке услуг в СНГ и она сейчас настоящий лидер , хоть и "зеленая" , но ведомая опытными людьми и что немало важно, трейдерами имеющими большой реальный опыт торгов .
    Теперь хороший старт нужно закрепить высоко-качественным обслуживанием клиента и как Мы все наблюдаем компания идет в этом направлении , создан филлиал с высоко-конкуретными условиями , запушены образовательные проекты и тд ..
    А конкуренция всегда будет и появление очередного сайта -эксперта с лидером Альпари ...ну сами понимаете ;) , а то что заметили , это радует и вселяет надежду ,что WHC тут надолго .:greedy:
    Ой, только перехваливать не надо, плиз!
    Высококонкурентные условия... Ага, особенно на cfd на акции.
    Все мы, заинтересованы, чтобы WHC жила и здравствовала, но не за счет пустых обещаний (со сроками исполнения, причем))), а конкретных действий по улучшению сервиса. Мне вот нафиг не нужно кучу голденоф контрактоф, мне нужна одна надежная контора.
    Поверьте мне, я верю в WHC, и связываю с ним планы на будущее. Но ежедневно наблюдать за его широкими шагами от которых штаны трещат, не есть гут.
    А что до сабжа, то по-большому счету, скажите в чем там кривость?
    Конечно, надо было еще отметить хамоватость альпари. Люди на слитых депо разжирели нешуточно:D. Время на это у них было. Хитрое свопирование альпариевское автор сайта вродь на пауке разобрал...

WHC - компания молодая, но с великими планами, и дай Бог ей здоровья и процветания. Ну и нам, конечно. Мне в первую, плиз, очередь.:D.

зы: признаю. независимых обзоров не бывает.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ой, только перехваливать не надо, плиз!
    Высококонкурентные условия... Ага, особенно на cfd на акции.
    ..аГа ...Я тоже три раза постучал по ноуту .., что_б не сглазить :D..., на счет акций - торговать амерами , сами понимаете не очень уютно... ( проблемы при аналитике - язык , специфичность рынка и тд ..для большинства трейдеров ) , а то что на валюту , фьючерсы--- Очень низкие издержки ...надеюсь это объяснять ненадо никому - идеальные условия для пипсования и свинга ,
    это оЧ_ень раздражает конкурентов , посмотрите , сейчас они скруглосуточно сидят на независимых форумах .....
    А что_б компания незазнавалась - нужна конструктивная критика и желательно еще и свои предложения для решения проблем , многое что тут обсуждалось внедрили в жизнь ...
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Где-то Валерий Мальцев писал, что есть клиент , который только коммисии выдает WHC под миллион баксов в месяц!!!
    Вот и сравнение их ретингу :D .....
    Если я не ошибаюсь, там шла речь о Саксо-банке ... Чтобы только на комиссии столько отдавать, это надо иметь депозит в несколько миллионов. И что он по Вашему, с такими деньгами работает на CFD, а деньги перечисляет в ООО "Броко" ? :D
    С миллионом долларов сэ-шэ-а в месяц господин Мальцев, при всем моем уважении к нему :), не постил бы здесь на форуме ответы на вопросы клиентов.
    PS Мне эта сумма кажется завышенной (либо речь о миллионе в год), ибо такого клиента уже давно бы сманили в Chase Manhattan, Goldman Sachs или Merryl Lynch ...
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, там шла речь о Саксо-банке ... Чтобы только на комиссии столько отдавать, это надо иметь депозит в несколько миллионов. И что он по Вашему, с такими деньгами работает на CFD, а деньги перечисляет в ООО "Броко" ? :D
    С миллионом долларов сэ-шэ-а в месяц господин Мальцев, при всем моем уважении к нему :), не постил бы здесь на форуме ответы на вопросы клиентов.
    PS Мне эта сумма кажется завышенной (либо речь о миллионе в год), ибо такого клиента уже давно бы сманили в Chase Manhattan, Goldman Sachs или Merryl Lynch ...
    Наверняка сообщение Мальцева не внимательно читали или запамятовали:

Цитата

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Размер гарантии.
    Все примеры из моего опыта.
    1. Мой друг в Чикаго за 1 день зарабатывает более 15 000 USD.
    2. Наша компания в этом месяце некоторым партнерам выплатит более 10 тысяч долларов каждому за комиссионные клиентов.

Выше примеры, по которым я видел финансовые документы, понятно в нашей компании они проходят через мою подпись.

Примеры из области, видел, знаю и доверяю но документально не видел. В Саксо банке один клиент приносит комиссии на 1,5 млн долларов в месяц. Этот клиент- русский.

Я сам как IB брокер, когда работал один и дома зарабатывал достаточно, чтобы начать думать о создании брокерской компании. Результаты Вы видите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать