Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ(A17)-5004497
+ Подписаться
  1. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

ПАММ(A17)-5004497

Приветствую в своей теме,господа!

ПАММ-счёт "A17" 5004497

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.0

Мониторинг

Прямая ссылка на РЕЙТИНГ ПАММ-СЧЕТОВ

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и мой торговый дневник можно посмотреть здесь

Надеюсь заслужить Ваше доверие!

По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 1,243
  2. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    УВАЖАЕМЫЕ,ИНВЕСТОРЫ,предла гаю Вашему вниманию краткое описание алгоритмов моей работы на ПАММ счёте 5004497(A17)

Работа начинается с выбора трендовой линии из всего перечня инструментов основываясь на 4x - летнем опыте знакомства с рынком форекс.Выбранная трендовая линия для долгосрочной и среднесрочной торговли должна быть важной и видимой всему миру трейдеров,что даёт шанс на продолжение движения цены после возврата из-за выбраной трендовой линии.Вход в сделку после возврата цены из-за линии производится с оглядкой на предыдущие экономические новости , индекс доллара,резюме по инструменту с сайта investing.сом,расположение других трендовых линий на данном инструменте , а так же дивиргенции .Все эти факторы просматриваются и по возможности учитываются.
    Трендовая линия , даже если она видима всеми трейдерами является лишь областью сопротивления и поддержки т.к. размеры баров,время,открытия и закрытия их у всех дилинговых центров разные,особенно на истории .Поэтому место пересечения ценой линии невозможно определить абсолютно достоверно; кроме этой проблемы существует амплитуда колебания цен--считаю 200-500 пп--,а так же обыкновенное стечение обстоятельств,когда в направление движения цены вмешиваются интервенции цб и договорённости крупных участников предугадать которые невозможно.
    К сожалению стопы будут срабатывать .(Главное,что бы не много раз подряд) После входа в сделку стоп устанавливается на расстоянии срабатывания в размере 1-5% от размера депозита; очень редко стоп будет устанавливаться до 10%,но и это только для минимальных лотов. Стоп нужен для решения форс-мажорных ситуаций --резкий бросок цен--отключение интернета--вынужденное отсутствие на рабочем месте и прочее.В остальных случаях откат гасится мной на интуиции при наблюдении за поведением рынка
  3. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ОПИСАНИЯ алгоритмов моей работы на ПАММ СЧЁТЕ 5004497.

Профит ...Для данной торговой системы получение высокого профита не ограничено близкими тейк профитами,но не является целью каждой сделки .Обычно тейк профит ставится на 1000пп,а при очень хорошем движении цены переносится до флэтого состояния рынка (пример 1 этап,когда движение цены по золоту после нескольких ложных возвратов цены принесло около 30% процентов от депозита) Обычно закрываю тейк профит на значимой для моих задач прибыли--- достижения 5% доходности в месяц для перехода на 4й этап.(при общей капитализации 3000$ для данного этапа это 7 - 10 долларов в день.)Но так же считаю,что перевод в безубыток (трал) или минимальный стоп является хорошей попыткой поймать тренд на 1000 и более пунктов.Так как трейдинг на данный момент не является моим единственным заработком и я вынужден отлучаться от компьютера на 8-9 часов , имею привычку закрывать все позиции с небольшим минусом и плюсом перед уходом.Поэтому увеличение рабочего времени как трейдера является основной моей личной задачей.

Дополнительно могу сказать,что важная с моей точки зрения линия используется мной многократно в случае стопа или многоразового получения прибыли .
    При краткосрочной торговле в разы уменьшаются стопы и профиты -- но возврат цены из-за трендовой линии обязателен всегда.
    Направление возврата цены из-за трендовой линии по тренду,против тренда не является препятствием для заключения сделки
    Заключение сделки не зависит от того , в каком направлении вверх или вниз цена возвращается из-за трендовой линии.
    Всё сказанное выше относится так же к локальным и дневным минимумам и максимумам.

Пока всё .Спасибо за Ваше потраченное время .Задавайте Ваши вопросы.С уважением. (А17)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать