Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система " Старт "
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Удалось под конец недели немного стабилизироваться . Сам не ожидал такого обвала . Его результаты будут детально проанализированы и сделаны выводы . Совершил последнею сделку на этой неделе по паре USD /CAD в Sell по цен 1.09753 . Закрылся с неплохой прибылью которая покрыла значительную долю убытков . Надеюсь на следующей неделе мне удастся полностью восстановить депозит до найвысшего уровня . Идут не плохие тренды по фунту и по ене ,движение есть , есть что торговать . Вложение 762081
    Приветствую дружище!!!! Ты так не пугай больше))... очень рад за тебя, потихонечку все восстановишь!!! Главное не тильтануть и не сломаться!!! Удачи!!!
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приветствую дружище!!!! Ты так не пугай больше))... очень рад за тебя, потихонечку все восстановишь!!! Главное не тильтануть и не сломаться!!! Удачи!!!
    Большое спасибо . У тебя тоже еще не все потеряно . Вижу у тебя тоже неделя не удалась . Ну ниче ,где наша не пропадала ,прорвемся . Приятных всем выходных .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Плохо у меня пока дела . Влип по полной . Фунт ,как бешеный пошел вверх , причем ,последнее время все пары с фунтом начали ходит как то интересно . Обычно ходят в одну сторону . Был пробит очень сильный уровень сопротивления от которого цена отбивалась по крайней мере я насчитал 6 раз . Думал это каменная стена ,которую и танком не прошибешь , оказалась эта стена решеткой дырявой . висит в рынке одна сделка если я ее закрою хотя бы в ноль то у моего памм -счета будет второе рождение . Сока можно наступать на одни и те же грабли .Когда же этот кошмар закончеться
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну вот и все , один раз торговал без стопа и получил по полной . Вот ,что значит стоп . Все труда коту под хвост .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать