Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система " Старт "
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл и закрыл сделку по паре EUR/USD лотом 0.3 . Специально входил перед выходом данных по ВВП по евро , Рассчитывал на сильное откатное движение вверх но ничего не получилось . Но рынок вообще не отреагировал . Вышел по рынку +15 USD ,так как ожидаю новости по доллару . На этой недели торговлю заканчиваю . В целом ,на этой недели закрылся не плохо .
  2. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл и закрыл по стопу сделку по евро фунту , Получил приличного лося в размере 190 USD. На сегодня торговлю приостанавливаю,так как исчерпал лимит потерь за день .
  3. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не удержался я . Увидел еще одну прекрасную сделку по золоту ,после ложного пробоя с очень коротким стопом . Риск был в не более 3 процентов . Тем более было куда поставить стоп . Sell Xau/usd по цене 1264.85 . Стоп 1263.76 . Вышел как раз перед последним минимумом . Конечно мог взять намного больше , но перед уровнями такие чудеса случаются , зафиксировал то что есть +550 Usd . Hу и добавил по паре Nzd/usd +40 usd еще .
  4. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще один минус получил сегодня под конец робочего дня . Обидно конечно . Ну что поделаешь . Еще целая неделя впереди . Я надеюсь рынок мне позволить его отбить . Заходил снова на покупку по золоту по цене 1254.85 . Думал будет тройной перехай , но вместо этого получил стоп -90 Usd .
  5. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл и закрыл сделку на покупку по паре NZD/USD вышел по рынку +70 USD.
  6. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Зашел сегодня в сел по паре GBP/NZD по цене 1.97570 . Стоп 1.99180 . Лот 0.03 .Потом еще добавил 0.1 и 0.1 усредняющие так как цена не дошла еще до предполагаемой точки разворота . Закрылся по рынку не дожидаясь стопа так как цена пробила все мои нарисованные точки сопротивления , с общим убытком на всю позицию позицию -430 $
    Убыток конечно для моего депозита мговат ,не рассчитал стоимость одного тика . И была закрыта еще одна зделка в Sell по золоту c прибылью + 1220 $.
  7. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот и подошла к концу очередная торговая неделя . Удалось немного увеличить депозит за неделю .В целом торговля идет пока не плохо . Правда допустил одну ошибку по паре GBP/NZD . Наверное зря я зафиксировал убыток . Необратил внимание какая ситуация сложилась на других валютных парах по фунту . А там был глубокий откат ,как раз для того ,что б пробывать заходить в сел . У меня уже случались такие ситуации с этой парой и первый раз не прокололи предыдущий максимум . Я был уверен ,что именно так оно и будет, поэтому и выше не дожидаясь стопа . Как тока осознал свою ошибку пробывал еще 2 раза поймать разворот и 2 раза получал стоп - 60 USD -70 USD . Сейчас в рынке находится еще одна сделка тоже по фунту ( GBP/CHF) Думаю на следующей неделе закрою с хорошим плюсом . На следующий неделе у меня ролловер , поэтому сделки буду совершать внутри дня ,не растягивать . Что б в пятницу все закрыть и спокойно ждать следующей торговой недели .
  8. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В пятницу были открыты еще 3 сделки по GBP/NZD .Зашел уже 4 раз в сел , так как вижу хорошую возможную прибыль ,если рынок пойдет в мою сторону . Была допущена просадка в размере 17 % . Я конечно сомневаюсь , что цена пройдет дальше ,отметки 2 .0900 . ,тем более ей предстоит еще пройти круглый психологический уровень 2.0000 . Это прибыльная позиция и я в этом уверен ,более чем ... Но к ,сожалению, у меня может
    не хватить времени до следующей пятницы чтобы прибыльно закрыть эту позицию . Было сильное поглощение на Д1 если в понедельник тенденция продолжится вверх придется фиксировать ,часть убытка , не известно как еще рынок откроется . Если во вторник и в середу не произойдет снижения закрою оставшуюся часть .Так как она будет закрыта принудительно ,и не известно с каким еще убытком , лучше я сам . .короче буду спасать то что останется . Единственное что расстраивает мне придется выходить там, где уже как раз можно пробовать продавать . Вообщем зажат между двумя капканами ,так как позиция прибыльная но не хватит времени чтоб дождаться разворота . Вообщем те кто инвестировал а данный памм счет или собирается -имейте ввиду . Надеюсь ,такой глупости я больше не сделаю.
  9. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошу инвесторов , которые инвестировали данный памм-счет , не выводить пока свои оставшиеся деньги ,по тому что ,чем меньше депозит ,тем сложнее его поднять . Я же со своей стороны сделаю все чтобы сначала восстановить ,а потом уже и нарастить депозит .
  10. 620
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Удалось под конец недели немного стабилизироваться . Сам не ожидал такого обвала . Его результаты будут детально проанализированы и сделаны выводы . Совершил последнею сделку на этой неделе по паре USD /CAD в Sell по цен 1.09753 . Закрылся с неплохой прибылью которая покрыла значительную долю убытков . Надеюсь на следующей неделе мне удастся полностью восстановить депозит до найвысшего уровня . Идут не плохие тренды по фунту и по ене ,движение есть , есть что торговать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать