Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система " Старт "
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Торговая система " Старт "

Текущее состояние счета - 3600 USD
    Памм счет - 5004577 (Andpri)

1 Этап + 6,5% (Начало 09/06/14- 09/07/14 ) , ( "Statement_569337")
    2 Этап +43.22% (Начало 17.07.2014-17/08/14) ,(Statement_570017")
    3 Этап ххх.хх% (Начало 02/08/14 - Завершение ) Памм Счет
    4 Этап ххх.хх %( Начало - Завершение ) Памм Счет
    Мониторинг Памм-счета на Myfxbook

Обсуждение Памм -счета

Сделки первого и второго этапов можно посмотреть здесь

Кратко о стратегии: В торговой системе применяется графический метод технического анализа + новости .Учитываются также свечные комбинации с волнами Элиота .. По времени, большинство сделок совершается внутри дня , при сохранении потенциала движения сделки могут растягиваться на неделю и более . Сделки совершаются в 2-х направлениях ,либо на пробой уровня либо на отбой от него . На рисунке вход был после подтверждения пробоя фигуры голова и плечи с последующим подтверждением . Сделка оказалась удачной и была зафиксированная прибыль
    Подробно о стратегии можно узнать сдесь
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 6,069
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Решил ,пока особо не выкладывать скриптшеты своих сделок , пока не дождусь основного пополнения капитала . Решил попробывать совершить пару сделок на этом сервере . Впечатления были не такие конечно как на обычном счете . Даже слегка растерялся и влетел в просадку которую пришлось отбивать .Но хорошо то ,что хорошо кончается . Одна из моих сделок по паре GBP/JPY в Sell лотом 0.1 Закрыл с прибылью + 24 . После отката зашел снова в Sell и получил стоп 30 USD. И понесло , потом поймал еще пару лосей по ене но один удачный заход по паре GBP/NZD ликвидировал мою просадку , Результат + 168 USD . Вообщем работать можно .
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил ,пока особо не выкладывать скриптшеты своих сделок , пока не дождусь основного пополнения капитала . Решил попробывать совершить пару сделок на этом сервере . Впечатления были не такие конечно как на обычном счете . Даже слегка растерялся и влетел в просадку которую пришлось отбивать .Но хорошо то ,что хорошо кончается . Одна из моих сделок по паре GBP/JPY в Sell лотом 0.1 Закрыл с прибылью + 24 . После отката зашел снова в Sell и получил стоп 30 USD. И понесло , потом поймал еще пару лосей по ене но один удачный заход по паре GBP/NZD ликвидировал мою просадку , Результат + 168 USD . Вообщем работать можно .
    А вот торговать пока не пополнено КИ нельзя.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Решил ,пока особо не выкладывать скриптшеты своих сделок , пока не дождусь основного пополнения капитала .
    Вы собираетесь пополнить счет из вне или ждете приток инвест-капитала? Так инвесторы быстро не появятся, им история торговли нужна. Тем более Вы не выкладываете скрин своих сделок, как за Вашей торговлей наблюдать?
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы собираетесь пополнить счет из вне или ждете приток инвест-капитала? Так инвесторы быстро не появятся, им история торговли нужна. Тем более Вы не выкладываете скрин своих сделок, как за Вашей торговлей наблюдать?
    По условиям школы управляющих должна в ближайшее время( скорее всего на следующей неделе ) поступить инвестиции в размере 2400 USD к имеющимся деньгам (и того общее будет чуть больше 3000 USD) тогда и официально и начну торговлю ,так сказать с отчетами и супровождением .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл сделку в Sell по цене 1.98140 . Пара GBP/NZD . Стоп 1.98955 . Тейк 1.95291 . На уровне 261.8 % по фибо .Ожидаю третью волну вниз . Фунт пошел вниз и я надеюсь эта пара после консолидации тоже последует тенденции на снижение . Будет выстрел и я в этом не сомневаюсь .надеюсь в мою сторону . Риск все же многоват около 4% от депозита, но и прибыль соответствующая ,тем более можно будет наращивать позицию ,так как снижение ожидаю значительное
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл еще одну сделку в Sell по паре USD/CHF по цене 0.98871 . Стоп 0.92072 . Лот 0.03 . Думаю ,что закончилась последняя 5 волна и после пробития трендовой линии будет длинный откат вниз . Тейк перенес еще дальше вниз ,чем указано на рисунке .Негативные новости по евро спасли мой стоп. Сделка в рынке, ожидаю все же прибыль .
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Думал не много заработать на новостях но не получилось . Реакция была какая то запоздалая . Сбило ордер Sell по паре EUR/CAD . Вышел по рынку практически в ноль ,не хотел получить стоп . Хотя цена в мою сторону прошла достаточно ,что б можно было зафиксировать прибыль . Ну да ладно , хоч лося нету .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл еще одну сделку в Sell по паре USD/CHF по цене 0.98871 . Стоп 0.92072 . Лот 0.03 . Думаю ,что закончилась последняя 5 волна и после пробития трендовой линии будет длинный откат вниз . Тейк перенес еще дальше вниз ,чем указано на рисунке .Негативные новости по евро спасли мой стоп. Сделка в рынке, ожидаю все же прибыль .
    Общая позиция закрылась с общим убытком -130 USD.
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл сделку в Sell по цене 1.98140 . Пара GBP/NZD . Стоп 1.98955 . Тейк 1.95291 . На уровне 261.8 % по фибо .Ожидаю третью волну вниз . Фунт пошел вниз и я надеюсь эта пара после консолидации тоже последует тенденции на снижение . Будет выстрел и я в этом не сомневаюсь .надеюсь в мою сторону . Риск все же многоват около 4% от депозита, но и прибыль соответствующая ,тем более можно будет наращивать позицию ,так как снижение ожидаю значительное
    Закрыл сделку по рынку , побоялся отскока . Лучше потом еще раз зайду . Прибыль + 700 USD.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать