Результаты опроса: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МЕТОДИКЕ БИЛЛА ВИЛЬЯМСА??

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕГО ПОДХОД Я ИСПОЛЬЗУЮ И ОН РАБОТАЕТ!!

9 23.08%
  • ЕГО ПОДХОД ИСПОЛЬЗУЮ НО ОН НЕ РАБОТАЕТ

2 5.13%
  • ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ЗЕРНО КОТОРОЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ В СВОЕЙ ТОРГОВЛЕ

13 33.33%
  • НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ(нейтрально)

11 28.21%
  • ОТВЕРГАЮ ЕГО ПОДХОД И КРИТИКУЮ ЕГО

1 2.56%
  • А КТО ЭТО????

3 7.69%
Разное » Профессия трейдер » БИЛЛ ВИЛЬЯМС!?!?
+ Подписаться
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

БИЛЛ ВИЛЬЯМС!?!?

Основа торгового успеха на рынке это 1.ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ КОТОРЫЕ ТЫ РАЗРАБОТАЛ САМ И СОБЛЮДАЕШЬ ИХ НЕУКОСНИТЕЛЬНО(ОНИ ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧАТЬ ПРАВИЛА УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ, РЫНОЧНЫЕ СИГНАЛЫ ,НА КАКИХ РЫНКОВ ТОРГОВАТЬ ,ЧЕМ ТОРГОВАТЬ С КЕМ ТОРГОВАТЬ:), КОГДА ТОРГОВАТЬ И,Т,Д 2.ВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ЖУРНАЛА СДЕЛОК КУДА ТЫ ЗАПИСЫВАЕШЬ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ СВОИХ СДЕЛОК И ВЫЯВИТЬ ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ
    НО БИЛЛ ВИЛЬЯМС УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК КАК ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК НАСТРОЕНО ТВОЁ МЫШЛЕНИЕ В ТОРГОВЛЕ КАК ОН ОПИСАЛ ЭТО В СВОИХ КНИГАХ ДЕЙСТВУЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ МОЗГА ,ОЧИЩАЙ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ ГОВОРИЛ ОН НО ОСНОВНОЙ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ СОСТОИТ В ТОМ ПОЧЕМУ ОН ОТВЕРГАЕТ МЕХАНИСТИЧЕСКИЙ ПОДХОД????
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,458
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ни один великий трейдер не бог - каждый торгует так, как считает нужным. Поэтому если у них что-то брать, то обязательно приспосабливать к себе и своему видению торговли.

По поводу Б.В.: у нас его чаще ругают, потому что его методы применяли на Форексе, а он писал "это работает на фьючерсах и на акциях". И ни слова про Форекс! И действительно работает на фьючерсах и на акциях.

Можно его ругать, хвалить, вообще не знать, кто он, но одного не отнять: он миллионер и сделал себе состояние на рынках. А те, кто ругают, обычно "не совсем миллионеры". :D

P.S. У Вас что, CapsLock залипает? Заглавные буквы на форумах означают крик. Или настолько наболело? :)
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    .... У Вас что, CapsLock залипает? Заглавные буквы на форумах означают крик. Или настолько наболело? :)
    :D наверное наболело..
    Я Билла Вильямса не читал, начинаешь распечатывать, какие то знаки печатает...а с экрана влом читать.. и книги в магазине нет...
    Но в трейдинге много параллелей с жизнью, так вот только сегодня парень рассказывал, что типа Арнольд Шварцнеггер все свои тренировки расписывал до мельчайших подробностей и работал строго по системе...
    Но не помню, вроде Серджио Олива (до Арни был чемпионом) вообще приходил в зал, чесал в затылке и думал, что я сегодня буду делать.
    Т.е. чисто на интуиции....
    Что можно сказать: оба неоднократные мистеры юнивёрс....
    так что... кто как хочет так и ...торгует...:D ИМХО
    Важен результат...
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    НО БИЛЛ ВИЛЬЯМС УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК КАК ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК НАСТРОЕНО ТВОЁ МЫШЛЕНИЕ В ТОРГОВЛЕ КАК ОН ОПИСАЛ ЭТО В СВОИХ КНИГАХ ДЕЙСТВУЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ МОЗГА ,ОЧИЩАЙ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ ГОВОРИЛ ОН НО ОСНОВНОЙ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ СОСТОИТ В ТОМ ПОЧЕМУ ОН ОТВЕРГАЕТ МЕХАНИСТИЧЕСКИЙ ПОДХОД????
    Честно гря,давненько читал.
    Возможно он берёт из МТС СЕРИЮ лосевых сделок,которыя должна периодически появляться у любой системы.Только "подготовленный мозг"сможет ,в этот момент продолжать торговать протестированную под себя МТС,а иначе НЕ РАБОТАЕТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать