Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Жениху пожелаю терпенья,
    Невесте – большого везенья,
    Обоим желаю любви неземной,
    Любви искренней и большой.
    Детишек побольше и денег немало,
    Чтобы на все всегда хватало,
    Чтоб чувства ваши с каждым годом укреплялись,
    И чтоб вы никогда не расставались.

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    хочу внести поправку верификацию пройду только на следующей неделе т.к. совсем будет некогда заниматься этим хоть и недолгим делом, в общем решила переждать "волну"))пускай пройдёт это волнующее время и всё успокоится, это неделя надеюсь завершающая в моём демо-этапе, а на следующей неделе "завершу верифу" и буду ждать бонуса)
    С учетом того, что жизнь резко изменилась и совершенно неожиданно случилась СВАДЬБА, о которой никто не подозревал, возник вопрос.
    Фамилию неожиданно не планируете менять в течении 2-го этапа? А то верификация пропадет.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    С учетом того, что жизнь резко изменилась и совершенно неожиданно случилась СВАДЬБА, о которой никто не подозревал, возник вопрос.
    Фамилию неожиданно не планируете менять в течении 2-го этапа? А то верификация пропадет.
    А Вы все успеваете замечать )))
  4. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фамилию оставила прежней)) вот так, из за документов, чтобы не менять их очень много)главное муж понял и не стал сильно тревожить, хотя покричал пару недель))
    ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБУЛИ ВСЕМ)))

- - - Добавлено - - -

Скидываю отчёт, очень magicgate подвел своей торговлей, КУ став отрицательным подпортил всем инвестирование таким образом и убытки от его игры на биржи приняли инвесторы.Но в общих чертах за последние 4 недели результаты прошли демо-этап и набрали необходимый %, если я не права прошу меня подкорректировать

- - - Добавлено - - -

Верификацию скоро пройду)а пока портфель без изменений, и продолжаю инвестировать на виртуальные, т.к. 1ая и 5ая неделя вышли отрицательными, но за итог берём 4 последние, получилось 5,01%
    ИТОГ
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    главное муж понял и не стал сильно тревожить, хотя покричал пару недель))
    Умеете вы быстро убедить собеседника принять правильное решение.
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Умеете вы быстро убедить собеседника принять правильное решение.
    Да это от бога у меня) я ведь босс фирмы развивающейся, умею идти на компромиссы и других направляю))и ещё много чего умею))
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фамилию оставила прежней)) вот так, из за документов, чтобы не менять их очень много)главное муж понял и не стал сильно тревожить, хотя покричал пару недель))
    да и потом их менять не надо будет(в случаи развода). я считаю мудрое решение. Счастья вам.
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    да и потом их менять не надо будет(в случаи развода). я считаю мудрое решение. Счастья вам.
    Ну что вы каркаете (((

Ни каких разводов, живите дружно и счастливо!!! Поздравляю!! (в том числе и с окончанием 1 этапа)
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Спасибо дорогие инвесторы) к разводу вы не толкайте, только зажили счастливо)
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    делаю досрочный вывод с klyaksa (штраф 70%) остаток - 501,84 $; 215,07 $ инвестирую в sven, просто продолжаю виртуальное инвестирование на нереальные деньги)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать