Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    такие ситуации хорошо моделировать в инвестфлоу.. Там прям по времени можно фиксировать.. Час х.. решили вывести денежки - выводим, потом уже итог будет с учетом выведенных средств.

Если есть какие то другие методы рассчета, буду рад узнать
    Прочтите сообщение еще раз на которое вы отозвались, я его подкорректировала более в подробной форме
  2. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сбрасываю историю изменения дохода управляющего magicgate, чтобы более понятно стало
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Судя по этой истории, в среду у magicgate был небольшой доход, плавующая просадка не учитывается при досрочном выводе.
    Но чтобы вывести досрочно средства с ПАММ счета мало решить это сделать в среду, нужно в среду и предпринять некоторые действия. Пока у нас демо инвестирование подрузумевается все действия описывать в своей теме в момент когда они совершаются. С другой стороны на демо этапе возможны какие то послабления, но нужно приучать себя к работе с реальным портфелем.
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Slavik78 прав. При досрочке нужно сразу описываться на форум. А не то это какой то бардах получается, в пятницу можно много что придумать ...
  5. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Судя по этой истории, в среду у magicgate был небольшой доход, плавующая просадка не учитывается при досрочном выводе.
    Но чтобы вывести досрочно средства с ПАММ счета мало решить это сделать в среду, нужно в среду и предпринять некоторые действия. Пока у нас демо инвестирование подрузумевается все действия описывать в своей теме в момент когда они совершаются. С другой стороны на демо этапе возможны какие то послабления, но нужно приучать себя к работе с реальным портфелем.
    я не могла описать этого деяния именно в среду так как была занята тяжбами жизненными и понимаю вину неоглашенного, прошу меня понять, я уведела что просадка плавающая и захотела выскочить испугавшись потерять средства, но так как инвестирование виртуальное, я бы физически не смогла нажать кнопку досрочный вывод, плюс свадебные дела навалились поэтому не когда было расписывать и спрашивать премногоуважаемых экспертов в своей области, прошу отнестись ко мне с пониманием. спасибо

- - - Добавлено - - -

Подскажите плиз, при реальном инвестировании вкладываться можно в памм счета 2.0 ??? если да, то доля от портфеля одного управляющего не должна превышать 30%??
  6. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Подскажите плиз, при реальном инвестировании вкладываться можно в памм счета 2.0 ??? если да, то доля от портфеля одного управляющего не должна превышать 30%??
    При реальном инвестировании вы можете вкладыватся в памм 2. и на сколько мне известно. ни каких ограничений по доле в правилах нет.
  7. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за №3 неделю Инвестирования

- - - Добавлено - - -

Так как памм счет пантеры (закрылся), средства возвращены инвесторам, плюс с учетом того,что я выводила прибыль и вклад с таких управляющих как: Ahmedos и Jborn ; следую ввести направления денежных потоков которые произвела в портфеле на 4ую неделю демо-инвестирования

- - - Добавлено - - -

sean (940.26 $)=> 1 202.53 $
    ubunt (947.32 $)=> 1 047.32 $
    Jakov Fetisov (878.38 $)=> 1 078.38 $

А также открыла новые вклады:
    rp - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend - 1 000 $
    twilight - https://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=56fxtrend - 700 $
  8. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Представляю вашему вниманию переформированный портфель на 4-ую неделю моего инвестирования
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За место вклада в счет "rp" решила инвестировать пока не поздно в другого управляющего:
    votfx(520050) - 1000$.
    Окончательный портфель на след. неделю
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Делаю досрочный вывод с Klyaksa(штраф 70%), перекладываю оставшиеся 30% (295,91 $) в twilight

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать