Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подбила таблицу, но почему то цифры в центах немного не сошлись, на немного))
  2. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

немного радует статистика этого небольшого блока) выбралась из минуса)
  3. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделала досрочку из Magicgate, комиссия 50%, сумма вклада 1034,70
    т.е. по его памм счету: 517,35

оставшиеся 517,35
    (50%) не перекладываю пока что, т.к. конец недели, начну с нового торгового периода

- - - Добавлено - - -

Вывожу все средства с прибылью такие счета: Ahmedos, Jborn. (в связи с перераспределением портфеля)
  4. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сделала досрочку из Magicgate, комиссия 50%, сумма вклада 1034,70
    т.е. по его памм счету: 517,35
    Когда вы делаете досрочку, вам нужно снимать комисию не с изначального вклада а с суммы которая осталась в ПАММе на момент распоряжения.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Когда вы делаете досрочку, вам нужно снимать комисию не с изначального вклада а с суммы которая осталась в ПАММе на момент распоряжения.
    Почему? Досрочный вывод считается от суммы на начало ТП, если была прибыль. Реальный пример моего портфеля на этой неделе. На начало ТП у Хозина было 300 долл. Обе недели в плюс(т.е. больше 300 долл в сумме на счете). Выхожу со штрафом - выводится ровно 150 долл от первоначально залитых согласно оферте.
    Если был убыток и сумма стала меньше, чем на начало ТП, то считаем от меньшей.
  6. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Почему? Досрочный вывод считается от суммы на начало ТП, если была прибыль. Реальный пример моего портфеля на этой неделе. На начало ТП у Хозина было 300 долл. Обе недели в плюс(т.е. больше 300 долл в сумме на счете). Выхожу со штрафом - выводится ровно 150 долл от первоначально залитых согласно оферте.
    Если был убыток и сумма стала меньше, чем на начало ТП, то считаем от меньшей.
    В данном случае Magicgate к моменту распоряжения имел -23.36% инвестору значит досрочно можно вывести меньшую сумму. А при доходе я ни когда не выводил досрочно, не знал, что в этом случае расчет идет от изначального депозита.
  7. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Получается следующим образом, у magicgate в среду вечером был общий убыток -15,6%, я вывела досрочно комиссией 50%. Выходит отнимаем инвесторский доход -7,8% от первоначальной суммы вложенной на начало торгового периода, и в итоге: 1034,7*-7,8%=80,7 dollars
    1034,7-80,7=954 dollars

и на момент досрочного вывода остаётся 477 dollars, а от оставшейся суммы отнимаем недельный профит(убыток) в нашем случае доход инвестора составляет -23,37%, что означает остаток от первоначальной суммы за неделю 365,53 dollars, и досрочный вывод сохраненных средств на виртуальном счету 477 dollars
  8. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Получается следующим образом, у magicgate в среду вечером был общий убыток -15,6%, я вывела досрочно комиссией 50%. Выходит отнимаем инвесторский доход -7,8% от первоначальной суммы вложенной на начало торгового периода, и в итоге: 1034,7*-7,8%=80,7 dollars
    1034,7-80,7=954 dollars

и на момент досрочного вывода остаётся 477 dollars, а от оставшейся суммы отнимаем недельный профит(убыток) в нашем случае доход инвестора составляет -23,37%, что означает остаток от первоначальной суммы за неделю 365,53 dollars, и досрочный вывод сохраненных средств на виртуальном счету 477 dollars
    Да так точнее, только в своем первом сообщении о досрочном выводе вы не указывали что делаете эту операцию в среду. Я не знаю какой тогда у него был убыток. Дело в том что вчера я вошел в этот ПАММ за 7 минут до фиксации убытка -25% инвестору
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да так точнее, только в своем первом сообщении о досрочном выводе вы не указывали что делаете эту операцию в среду. Я не знаю какой тогда у него был убыток. Дело в том что вчера я вошел в этот ПАММ за 7 минут до фиксации убытка -25% инвестору
    у него было 0,43% дохода инвестору, я решила выйти когда плавающая просадка не зафиксированная была -7,8% дохода инвестору, сделала досрочный вывод, а после уже в четверг зафиксировалась! от всей суммы 1034,7 первоначально вложенной на начало тп, брать комиссию 50%, и считать от зафиксированной просадки на тот момент когда сделала досрочный вывод или от плавающей тоже которая зафиксировалась на следующий день???
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    у него был убыток 0,43% дохода инвестору, я решила выйти когда плавающая просадка не зафиксированная была -7,8% дохода инвестору, сделала досрочный вывод, а после уже в четверг зафиксировалась!
    такие ситуации хорошо моделировать в инвестфлоу.. Там прям по времени можно фиксировать.. Час х.. решили вывести денежки - выводим, потом уже итог будет с учетом выведенных средств.

Если есть какие то другие методы рассчета, буду рад узнать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать