Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо что прояснили) как возникнут более другие вопросы обращусь к вам экспертам
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, что некоторые основополагающие аспекты остаются и в ШИ3, как и в предыдущих наборах. ДШИ всегда говорил, что на демо-этапе инвестируем по правилам реала. Поэтому выскакивать когда хочется нельзя.
    Согласна, что в ШИ3 мухлежа немеряно. Но... Тут уж намеренно или не намеренно не знаю.
    Я тоже считаю, что раз решил учиться на демо-этапе, делай по правилам, дисциплинировать себя нужно.
  3. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все управляющие моей инвестиционной стратегии показали хороший результат, прибыль не вывожу, портфель остается без изменений.
    Отчеты сделаю в воскресение.
  4. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Все управляющие моей инвестиционной стратегии показали хороший результат, прибыль не вывожу, портфель остается без изменений.
    Отчеты сделаю в воскресение.
    Подскажите такая ситуация, вкладывалась в "panteru" , 2ая неделя подошла к концу, и вот что у неё на памм счете

ВОПРОС: "Если я не выводила прибыль, и не делала полный вывод, что произойдёт с моими инвестициями"? они будут сохранены и раскручены на следующий торговый период, или как то по-другому"????????
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВОПРОС: "Если я не выводила прибыль, и не делала полный вывод, что произойдёт с моими инвестициями"? они будут сохранены и раскручены на следующий торговый период, или как то по-другому"????????
    У пантеры порог 25$, эти деньги также продолжат работать у нее. Я тоже в ней держал небольшую часть, и решил уйти. Незнаю возможно зря, но как-то напрягает незакрытые 7 сделок.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Останутся на новый ТП.

Сделки у пантеры уже закрыли с профитом 3,88 инвестору. Немного, но лучше чем минус. Управ радует конечно. Считаю в дальнейшем не подведет.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки у пантеры уже закрыли с профитом 3,88 инвестору. Немного, но лучше чем минус. Управ радует конечно. Считаю в дальнейшем не подведет.
    Моя ошибка не проверил сейчас, смотрел около 24 часов. Все таки закрыла с минусом. В тем более не порадовало ее торговля. Теперь уверен, что вышел из нее.
  8. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Останутся на новый ТП.

да она вообще агрессор капитальный)) я как не зайду посмотреть статистику, так у неё постоянно новые сделки), если бы не последние просадки по сделкам, у неё бы 30-35% было, но хорошо что так заканчилось, с хорошим "+", и без тек.просадки в -25%.
    Следим за ней на предстоящей неделе) и инвестируем)кто как)
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати спасибо за ответы на мой вопрос) очень вам признательна, а то я уже незнала что думать
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю итоги "Бушующей" недели. Так держать трейдеры! Sven & Klyaksa постепенно подтягивают сумму с которой начинали в моём портфеле после значительной просадки, остальные только набирают обороты, надеемся на профиты и в наших копилках, Pantera в достаточно хорошом плюсе по сравнению с консерваторами, однако я ожидала немного большего, по статистике последних сделок было 7, и хорошо что она по-закрывала пусть их даже в минус, итог главное положителен+, зато "тп" начинается с чистого листа, желаю успехов управляющим, и новичкам в инвестировании.
    Портфель как и сказала без изменений!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать