Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с агрессорами у Вас будет разнобой. Агрессоры подойдут для планки в -4% за месяц, а вот для 4% подойдет банальный-объезженный Индекс! Ху из magicgate?
    В данном случае вы Bane абсолютно правы, поставлю про, когда будут. И данный управ magicgate абсолютно бесконтрольный, хз куда его занесет. имхо. Успешной недели в любом случае.
    Лучше хозяина добавьте Hozyin.
  2. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с агрессорами у Вас будет разнобой. Агрессоры подойдут для планки в -4% за месяц, а вот для 4% подойдет банальный-объезженный Индекс! Ху из magicgate? На первом этапе, как мне кажется, не стоит рвать себе жилы ради виртуальных (да, не стоит это забывать, это не 1000$ бонусных) процентов. Достаточно составить портфель из надежных Индексов и пусть даже фонда, как без напряга можно набрать 4% за 2-3 недели. Это тот самый случай, когда цель оправдывает средства.
    Спасибо, но я пока не совсем разобралась в индексах, так что я пока нос в них совать не буду)пусть будут управляющие вести мою колоду с картами...не сгруппированные, а по отдельности
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Боюсь, что с агрессорами у Вас будет разнобой. Агрессоры подойдут для планки в -4% за месяц, а вот для 4% подойдет банальный-объезженный Индекс! Ху из magicgate? На первом этапе, как мне кажется, не стоит рвать себе жилы ради виртуальных (да, не стоит это забывать, это не 1000$ бонусных) процентов. Достаточно составить портфель из надежных Индексов и пусть даже фонда, как без напряга можно набрать 4% за 2-3 недели. Это тот самый случай, когда цель оправдывает средства.
    Для чего Ши создана, чтобы научиться составлять под себя портфель. Только из-за этого я индексы не рассматриваю. Необходимо научиться сразу, чтобы в дальнейшем в пустую не тратить деньги.
  4. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    кто знает "sven" так сильно провалился! из за старой сделки? самый крупный провал в его истории
    просто я слышала, что сделка с мая "висела", поэтому и спрашиваю, такое вообще возможно, так реально разве "застопиться по сделке"?!
  5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    кто знает "sven" так сильно провалился! из за старой сделки? самый крупный провал в его истории
    просто я слышала, что сделка с мая "висела", поэтому и спрашиваю, такое вообще возможно, так реально разве "застопиться по сделке"?!
    всё верно, эту сделку открыл еще в начале мая. и потихоньку она добралась до -16. ) думаю в ближайшие недели он покажет хорошие результаты
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    всё верно, эту сделку открыл еще в начале мая. и потихоньку она добралась до -16. ) думаю в ближайшие недели он покажет хорошие результаты
    на это тоже возлагаю! пусть больше так не подводит) тем более новеньких)
  7. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скажите плиз, такая ситуация к примеру, решила я инвестировать в управляющего у которого тп - 2 недели, вошла на второй неделе, после её окончания могу закрыться полностью по этому управляющему???
  8. 1,273
    Комментарии
    18
    Темы
    14245
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Скажите плиз, такая ситуация к примеру, решила я инвестировать в управляющего у которого тп - 2 недели, вошла на второй неделе, после её окончания могу закрыться полностью по этому управляющему???
    Только на Пантеоне можно закрыть при входе посреди ТП.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На счетах пантеона - можно
    На счетах форекс тренда - нет... но! многие ИС которые я просматривал это делали на 1 демо этапе и их пропустили во второй. Поэтому на вашей совести :)
    з.ы. в правилах ШИ кстати не нашел ответа
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    з.ы. в правилах ШИ кстати не нашел ответа
    Думаю, что некоторые основополагающие аспекты остаются и в ШИ3, как и в предыдущих наборах. ДШИ всегда говорил, что на демо-этапе инвестируем по правилам реала. Поэтому выскакивать когда хочется нельзя.
    Согласна, что в ШИ3 мухлежа немеряно. Но... Тут уж намеренно или не намеренно не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать