Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Т.е. надо описание больше выкладывать, с моим мнением, почему да как? помимо статистики!
    скорее всего имелось ввиду выкладывать текущий депозит, процент дохода, даты, "неделя такая-то" и прочее в текстовом виде, а не скрином с екселя, как у вас.
  2. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    скорее всего имелось ввиду выкладывать текущий депозит, процент дохода, даты, "неделя такая-то" и прочее в текстовом виде, а не скрином с екселя, как у вас.
    Возможно и так! я сразу не догадалась. буду делать так значит.Хотя как делала представлялось мне более удобным для восприятия и лёгким на понимание
  3. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Результаты могу сказать с учетом прогноза на эту неделю в самом начале уже потеряли перспективу, подмечу они были намного грустнее, однако хочу отвести огромное спасибо другим составляющим которые не дали "втоптать" мой портфель, 100% пересматриваю стратегию на корню, будут кардинальные перемены, сегодня позакрываю счета, выведу прибыли, поплачу на убыток, и с новыми силами на следующей неделе готова в бой, отчёты подведу как полагается
  4. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчёт 2 этап 5 неделя
    Сумма на начало недели 1088.26$
    Сумма на конец недели 1063.20
    Результат недели -19,05$ (1,75%)
    Результат Этапа:
    1 неделя: +30,86$ (+3,08%)
    2 неделя: +52,3$ (+4,94%)
    3 неделя: -10,26$ (-0,97%)
    4 неделя: +15.36$ (+1,45%)
    5 неделя:-19,05$ (-1,75%)
    Процент за этап: +6,75

Сделала закрытие паммов, выводы прибыли и открытие новых, а также не удаётся закрыть некоторые счета, т.к. тп не закончился, посмотрим смогут ли они добиться прибыльности за эту неделю

ПОРТФЕЛЬ на 6 неделю 2го этапа выглядит следующим образом, добавила такие счета как: Hugo_G - 100$; bokser - 100$;Fx-Aleksandru - добавила инвестицию (53,83$)
  5. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Произвела досрочный из 5005336 (FX-ALEKSANDR) - 47.08$, и передала 651534 (Hugo_G), недельку поддержу подумаю после что делать со счетом!
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всё ниже и ниже....дело подходит к тому, что 7 неделю начну как с первой((
  7. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не отчаивайтесь. Поищите выход из положения. С реальными деньгами постоянно начинать сначала не так уж...
    И не предвосхищайте события. Вы же не знаете какие недели после просадок будут:)
    Это мое мнение
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А вы новичков сами подбирали? Или подсматривали за другими инвесторами? Чем уж вас так проверенные счета не устраивали, что вы в экстремалы подались?
    Лично я по своей стратегии не рассматриваю счета для своего портфеля если мне не ясен уровень просадки управляющего, какую бы доходность он не показывал.
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чем уж вас так проверенные счета не устраивали, что вы в экстремалы подались?
    Экстремализм это следствие попыток заработать на агрессорах как можно больше, как видно такие маневры не всегда удачны. Надо возвращаться в более консервативные рамки. А проверенные тоже умеют показать свой нрав. Надеюсь мы наконец найдем оптимальный компромисс между доходностью и стабильностью.
    Я бы в вашем портфеле избавился от все новых сетов и дела пойдут на лад.
    Успехов и профита в дальнейшем!
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    Не отчаивайтесь. Поищите выход из положения. С реальными деньгами постоянно начинать сначала не так уж...
    И не предвосхищайте события. Вы же не знаете какие недели после просадок будут:)
    Это мое мнение
    Спасибо за настрой и поддержку

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А вы новичков сами подбирали? Или подсматривали за другими инвесторами? Чем уж вас так проверенные счета не устраивали, что вы в экстремалы подались?
    Лично я по своей стратегии не рассматриваю счета для своего портфеля если мне не ясен уровень просадки управляющего, какую бы доходность он не показывал.
    новичков в самом начале инвестирования сама подбирала! Вообще то тут все друг за другом подсматривают, новички смотрят на старичков (более опытных по их мнению) и решаются на корректирование своей инвестиционной деятельности. Поторопилась с новичками (6 недель в тартарары+выскочила за предел 1000 на 6$). а также опытные допускают не исключельно ошибки, 500242 - подвёл и допустил инвестору просадку почти в 10% - это ещё куда не шло,но ВОТ новичок почти весь инвест слил, и по максимуму мне портфель испортил, буду искать более консервативные шаги для наживы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать