Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчёт: 2 этап 4 неделя (Результат за 1 месяц)

И портфель на 5 неделю
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пожалуйста, выкладывайте описание не скрином, а в теле сообщения.
  3. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, выкладывайте описание не скрином, а в теле сообщения.
    Т.е. надо описание больше выкладывать, с моим мнением, почему да как? помимо статистики!
  4. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Т.е. надо описание больше выкладывать, с моим мнением, почему да как? помимо статистики!
    ДШИ явно имел ввиду текстом, а картинками (скриншотами). Скриншоты могут потребоваться, чтобы подтвердить что-то... Например, действия в личном кабинете.
  5. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Т.к. счет Coopers закрылся, средства переведены были на бонусный счет обратно, как я только это заметила, перевела их чтобы они незамедлительно выполняли свою роль, предположив снять "сливки" с потрошителя который не так давно просел, постарается отыграться, надеемся ему с этим счетом повезет, будем скрещивать пальцы! а также доверила $ проверенному управу "5000242".
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ужасно плохо началась эта неделя у меня, смотрела "висячки" в фастпамме ещё в четверг, и хотела закрыть один счет под названием "eng", но совсем забыла в связи с день рождением подруги, которое праздновали с пятницы на субботу, и теперь рассчитываюсь за это по полной, просадила 30$((((((+ещё у этого управа условно-периодический, блин капец(((не успела выдернуть...((((печалька будем исправляться+исключу как можно больше новеньких из своего портфеля по мере возможности
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ужасно плохо началась эта неделя у меня, смотрела "висячки" в фастпамме ещё в четверг, и хотела закрыть один счет под названием "eng", но совсем забыла в связи с день рождением подруги, которое праздновали с пятницы на субботу, и теперь рассчитываюсь за это по полной, просадила 30$((((((+ещё у этого управа условно-периодический, блин капец(((не успела выдернуть...((((печалька будем исправляться+исключу как можно больше новеньких из своего портфеля по мере возможности
    Их всех я бы оставил только Антифа, а еще добавил бы Hugo_G, stoletov, bokser
  8. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Их всех я бы оставил только Антифа, а еще добавил бы Hugo_G, stoletov, bokser
    согласна на первый взгляд управы хороши... но как они себя покажут при просадке! это вопрос!!!! почему сами не добавляете столетова и боксера, в вашем портфеле их нет! объясните?))
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    согласна на первый взгляд управы хороши... но как они себя покажут при просадке! это вопрос!!!! почему сами не добавляете столетова и боксера, в вашем портфеле их нет! объясните?))
    У столетова сейчас небольшой минус, а у боксера мне не нравится 75% штраф. Мне просто хватает агрессоров в портфеле, вот сейчас например добавил еще новый счет Табаск, у Вас его тоже нет
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    У столетова сейчас небольшой минус, а у боксера мне не нравится 75% штраф. Мне просто хватает агрессоров в портфеле, вот сейчас например добавил еще новый счет Табаск, у Вас его тоже нет
    прислушаюсь к вашему мнению, подумаю на счёт них....я вообще пожелела что зашла в управов с условно периодическим, просто не обратила внимания! вот и получила за ошибку, со временем исправлюсь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать