Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    считай, что -10% от двадцаточки)))тоже хорошо, правда я из за этого 4,5$ потеряла
  2. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никаких выводов не делала, решила оставить портфель со всей прибылью на памм счетах, пускай дальше развиваются)будем следить за состоянием активностью трейдеров
  3. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 2 этап 2 неделю

Заметила некоторые расхождения в подсчете итогов недели между fastpamm и самим пантеоном в небольших размерах

Выкладываю статистику с panteon-finance

и портфель на следующую неделю
  4. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Произвела небольшую корректировку портфеля, т.к. управляющий 5000242 как начинает проседать, так значит конкретно, я решила немного подстраховаться и вывела досроком
  5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Произвела небольшую корректировку портфеля, т.к. управляющий 5000242 как начинает проседать, так значит конкретно, я решила немного подстраховаться и вывела досроком
    Могу поспорить, посмотрел историю, были моменты когда вылезал с минуса. На этой неделе он тоже в моём портфеле, решил пока понаблюдать )
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сделала досрочно с миссдиор, в связи с плавающей просадкой, открыла 3 новых памма в свой портфель по 10$.
    прикладываю скрин с личного каба)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, посмотрел историю, были моменты когда вылезал с минуса. На этой неделе он тоже в моём портфеле, решил пока понаблюдать )
    вы были правы, я поторопилась с подстраховкой управ вырулил сиуэйшн)))
  7. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Однако передиверсифицировала портфель))) сделала ещё один досрок и переложила средства))
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение

вы были правы, я поторопилась с подстраховкой управ вырулил сиуэйшн)))
    В том то и дело, что многие убегают из управов при первой их фиксации убытка, тем самым тоже фиксируют убыток. Если "качели" часть ТС управа, то нужно сидеть и не дергаться. до сигнала, что что-то пошло не по ТС.
    К примеру "качели" характерны для Волка, Кляксы. Патрика и они по статистике чаще выходят в прибыль. чем уходят глубже в минуса.
    Так, что терпение в этих счетах, это необходимый параметр для инвестирования!
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что многие убегают из управов при первой их фиксации убытка, тем самым тоже фиксируют убыток. Если "качели" часть ТС управа, то нужно сидеть и не дергаться. до сигнала, что что-то пошло не по ТС.
    К примеру "качели" характерны для Волка, Кляксы. Патрика и они по статистике чаще выходят в прибыль. чем уходят глубже в минуса.
    Так, что терпение в этих счетах, это необходимый параметр для инвестирования!
    да т.к. я прыгаю со счета на счет, это всего лишь интуиция моя даёт сигнал! волк в прошлой неделе показал прибыль,я вышла в просадку, а на этой он сел в убыток и не желает выбираться, значит ему хорошо потому что он хороший управ и не решил больше влазить в рынок пережидает, это нормально! неделя не то что безубыточная, она показала небольшой минус, надеюсь вылезти из одного управа который показывает агрессивную торговлю из за его КУ минусового, на самом деле думала об этом на этой не неделе, но не прислушалась к своему внутреннему голосу...и результат на итог! всё что заработали мои управы- проиграл трейдер 1. это не грустно, т.к. присутствует риск. полагаю на следуещей неделе такого не будет, выложу статистику в воскресенье
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчёт за 2 этап 3 неделю
    это произошло лишь благодаря тому что выводила досрочно средства, в другом бы случае убыток зафиксировался побольше, интуиция не подвела..будем сопереживать убытку, ironX закрылся успев навредить инвесторам, также с миссдиор вышла, вывела прибыль с некоторых управов, перераспределив между другими трейдерами, вся инфа ниже

вопрос!! кто знает почему с потрошителя фиксированная прибыль не вывелась????ролловер ведь прошёл, а по операции всё ожидание!!

Итак, портфель на 4 неделю выглядит следующим образом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать