Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "BooM"
+ Подписаться
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Опасный управ IronX, а так портфель хорошо подобран, нормальный профит должен быть на неделе
    согласна несколько неординарный способ удивить даже собственное я этим управом)))пока что рано говорить об итоге недели, но 2 управа: Potroshitell (в небольшой просадке) и Mad Wolf (ещё больше залез в минус), вообще хотела сказать что долгосрочный период о ценится эффективнее
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    согласна несколько неординарный способ удивить даже собственное я этим управом)))пока что рано говорить об итоге недели, но 2 управа: Potroshitell (в небольшой просадке) и Mad Wolf (ещё больше залез в минус), вообще хотела сказать что долгосрочный период о ценится эффективнее
    Потрошитель должен наверстать свое, а вот Волк, хз посмотрим что будет завтра
  3. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Потрошитель должен наверстать свое, а вот Волк, хз посмотрим что будет завтра
    Знает ли сам потрошитель о том, что он должен..

Мне постоянно вдалбливают одну и ту же мысь "рынок ни кому ни чего не должен", "управляющие ничего не должны", "есть только оферта, регламент и твои решения"
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Знает ли сам потрошитель о том, что он должен..

Мне постоянно вдалбливают одну и ту же мысь "рынок ни кому ни чего не должен", "управляющие ничего не должны", "есть только оферта, регламент и твои решения"
    Как я и говорил, Потрошитель в плюсе, Волк в минусе)
  5. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как я и говорил, Потрошитель в плюсе, Волк в минусе)
    Да)веселье) ничего он в долгосрочной удачен посмотрим как будет через пару недель, месяцев
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Kuznets залез в текущую -3.00% с учетом зафиксированной +1.48%, прикрепив ещё 1-ой сделкой) я кипишую, управ то стоящий. есть риски, но выпрыгивать не буду. ждёмс волну обновляющую, и скрещеваем пальчики
  7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    Kuznets залез в текущую -3.00% с учетом зафиксированной +1.48%, прикрепив ещё 1-ой сделкой) я кипишую, управ то стоящий. есть риски, но выпрыгивать не буду. ждёмс волну обновляющую, и скрещеваем пальчики
    Если откроет еще один ордер нужно будет с него сваливать. И в любом случае сваливать завтра, что-бы не ловить с ним удачу на новостях.
  8. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я еще днем выводиться успел, сразу мне что то это дело не понравилось))) как чуял
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Если откроет еще один ордер нужно будет с него сваливать. И в любом случае сваливать завтра, что-бы не ловить с ним удачу на новостях.
    вы как знали, я вот легла спать с мыслью "вывести" но понадеялась что "выкарабкается", и в итоге испортил мне портфель проверенный управ на -6,78$. вот думаю предположить что трейдер возжелает отыграться, тогда хоть поздно успею вывести, пока другие портфель вытягивают, это радует
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предполагаю, что трейдеры завершили свои торги, выкладываю статистику с fastpamma. В воскресения скину все распоряжения в личном кабинете Пантеон-финанс))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать