Разное » Конкурсы » Индекс FDAX
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Индекс FDAX

Решил поучаствовать в конкурсе! Инструмент вполне достоин, и как следствие (из спортивного интереса), сделал под него эксперта.
    Но... есть одна особенность, в реал-тайме на демо-счете не удается за раз выставить ордер со стоп-лоссом и тейк-профитом. То есть на первом тике, выставляется ордер, на следующем можно его модифицировать, добавив к примеру лосс, или профит, и еще на следующем, то что осталось. Хотя в тестере, таких проблем не возникало, ни с МТС ни с ее оптимизацией. До поры до времени. После установки 210-го билда, перестало работать и в тестере, постоянная ошибка ERR_REQUOTE 138 Новые цены и все.
    Может быть так специально и задумано? Кто пояснит, буду благодарен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,938
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pauk78 Посмотреть сообщение
    Решил поучаствовать в конкурсе! Инструмент вполне достоин, и как следствие (из спортивного интереса), сделал под него эксперта.
    Но... есть одна особенность, в реал-тайме на демо-счете не удается за раз выставить ордер со стоп-лоссом и тейк-профитом. То есть на первом тике, выставляется ордер, на следующем можно его модифицировать, добавив к примеру лосс, или профит, и еще на следующем, то что осталось. Хотя в тестере, таких проблем не возникало, ни с МТС ни с ее оптимизацией. До поры до времени. После установки 210-го билда, перестало работать и в тестере, постоянная ошибка ERR_REQUOTE 138 Новые цены и все.
    Может быть так специально и задумано? Кто пояснит, буду благодарен.
    О том, что с нашим исполнением Market Watch в МТ нельзя ставить одновременно ордер по рынку со стопом и профитом, на форуме повторялось много раз. Надо делать это в два этапа, такова особенность МТ.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Где можно скачать непрерывную историю котировок по DAX включая минутки, хотя бы за год? Хистори центра я так понимаю нет в WHC. Если у кого то есть история, мыло скину в личку.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Котировки нужны, чтобы экспертов в тестере гонять?
    Давно уже писалось, что то, что показывается в тестере (при любых моделях), и то что будет на реальной живой торговле - это как день и ночь.
    Так что не старайтесь. В тестере на Истории будет 1000% профита, а на демо - стадо лосей. :D
  5. 165
    Комментарии
    2
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да, мне тоже очень нужна история!! если кто-нить знает, где можно достать, сообщите!!!
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    да, мне тоже очень нужна история!! если кто-нить знает, где можно достать, сообщите!!!
    Пока нигде, но А.Потапов и А.Стрельников занимаются архивом котировок.

Детально можно узнать в этой теме:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6772
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А хорошо слетала 1000 пунктов вниз за 3 секунды. И вернулась обратно. Ставьте, ребята, стопы, ставьте... Ага. ;) :)
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    А хорошо слетала 1000 пунктов вниз за 3 секунды. И вернулась обратно. Ставьте, ребята, стопы, ставьте... Ага. ;) :)
    Я поставил в ШУ. Итог - 1742$. Радует только что это не на реале.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    так ведь нет гарантий, что СЛ сработает при таком выбросе цены, он может сработать по гораздо худшей цене. Как быть?
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотелось бы знать график праздничных дней в работе DAX.

Насколько я понял, нерабочие дни 25.12, 01.01, 02.01, 03.01. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать