Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Было бы неплохо ввести какой-нибудь отчет о прочтении личного сообщения.Или такое уведомление уже есть?Может значок какой...
  2. Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо ввести какой-нибудь отчет о прочтении личного сообщения.Или такое уведомление уже есть?Может значок какой...
    Такая функция уже есть. Ставьте галочку при отправке ЛС.
  3. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера написал сообщение в своей теме, "забыл" уж о нем и пишу новое, отправляю...
    И что получаю?! Вместо нового сообщения идет вставка "добавлено" в предыдущее сообщение!
    Зачем это?!
    Если я пишу новое сообщение, значит этому есть повод, да и смысл в новом сообщении иной, почему оно идет в предыдущее сообщение, для меня загадка! А ведь раньше так не было.
    Ну и пытаюсь я значит отредактировать уже предпоследнее свое сообщение вместе с новым, а отчет времени на редактирование идет от предпоследнего сообщения. Запутался во вложениях, т.к. они были в обоих сообщениях и некоторые одноименные и ведь не понятно какие в каком сообщение, они же все в редакторе показаны рядочком и не поймешь в какой последовательности. Ну конечно не хватило времени толком разобраться и нормально отредактировать и остался гибрид из двух сообщений, ладно хоть суть сообщения осталась.
    Дальше связываюсь с администрацией по выскочившему сообщению, отправляю свое, но в кабинете его нет в папке отправленных. Но это ладно, буду считать что его отправил, как мысленный посыл во вселенную, авось дойдет.
    Но реально бесит эта вставка в старое сообщение, устраните эту хрень!!!
    В ШУ требуют в течении 5 минут описывать свои трейды, эта хрень очень-очень мешает)
  4. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Такая функция уже есть. Ставьте галочку при отправке ЛС.
    Спасибо,буду знать.
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от voinG Посмотреть сообщение
    Дальше связываюсь с администрацией по выскочившему сообщению, отправляю свое, но в кабинете его нет в папке отправленных. Но это ладно, буду считать что его отправил, как мысленный посыл во вселенную, авось дойдет.
    При отправке сообщения под окошком ввода текста:

А по поводу отмены склеивания сообщений - категорически против. На этом форуме нет возможности редактировать свои сообщения уже через несколько минут после их отправки. И что делать, когда забыл дописать какую-нибудь мелочь, плодить новые сообщения из пары слов?
  6. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    При отправке сообщения под окошком ввода текста:

А по поводу отмены склеивания сообщений - категорически против. На этом форуме нет возможности редактировать свои сообщения уже через несколько минут после их отправки. И что делать, когда забыл дописать какую-нибудь мелочь, плодить новые сообщения из пары слов?
    20 минут можно редактировать, вам мало? 5 заглаза
    и какая вам разница, все равно писать что забыли, мимо ваш аргумент
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я бы предложил увеличить время доступности редактирования сообщения до часа или хотя бы получаса. А также сделать склейку сообщений опциональной, чтобы все были довольны)
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Возможно ли отменить конвертацию PNG в JPG при загрузке картинок на форум?
    А то размер файла увеличивается, а качество изображения ухудшается.
    Миниатюры-то ладно, а вот картинку, которая открывается по клику, лучше бы оставить исходной.
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Возможно ли отменить конвертацию PNG в JPG при загрузке картинок на форум?
    А то размер файла увеличивается, а качество изображения ухудшается.
    Миниатюры-то ладно, а вот картинку, которая открывается по клику, лучше бы оставить исходной.
    Согласен,у меня прога не очень для скриншотов,и качество сразу уменьшается,приходится мучаться.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В век мобильных технологий очень расстраивает тот факт, что нету мобильной версии форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать