Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    alex pobeda, можно предоставить пользователю опцию выбора: показывать поисковые результаты в виде списка тем или списка сообщений. На многих форумах такая функция реализована.
    Когда узнаю подробности, сообщу.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Опция поиска сообщений находится в Расширенном поиске, внизу

3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я понял, в чём дело!
    Переход к расширенному поиску выдавал мне страницу "Поиск по нескольким типам содержимого" - там такой опции нет. А если переключиться на "Поиск по одному типу содержимого" - там есть и работает. Но сам бы я не догадался, где искать))
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Я понял, в чём дело!
    Переход к расширенному поиску выдавал мне страницу "Поиск по нескольким типам содержимого" - там такой опции нет. А если переключиться на "Поиск по одному типу содержимого" - там есть и работает. Но сам бы я не догадался, где искать))
    Может напишите инструкцию с картинками? Включу ее в Справку по форуму.
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    У меня такой вопрос к Винтикам и Шпунтикам форума - почему когда жмёшь на стрелочку - к последнему сообщению, то выбрасывает на середину темы? Спасибо.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос к Винтикам и Шпунтикам форума - почему когда жмёшь на стрелочку - к последнему сообщению, то выбрасывает на середину темы? Спасибо.
    не знаю, как винтиков-шпунтиков а меня "выбрасывает" к последнему непрочитанному сообщению, если оно посередине, то и открывается посередине
  7. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вопрос по вложениям при отправке сообщений.

На странице справки: http://procapital.ru/faq.php?faq=vb3...b3_attachments описано, что это можно сделать и как это можно сделать, однако сам функиционал отсутствует.

С учетом того, что ссылки на стронние ресурсы теперь не отображаются (а точнее отображаются как звездочки *********), то функционал нужен.

Один момент: фукционал не наблюдаю именно при ответе в ЛС из личного кабинета. При добавлении комментария (даже в этой теме) он присутсвует.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Предлагаю перед склейкой ответов проверять их на идентичность и при необходимости удалять лишний. Я уже многократно видел, как ответы почему-то дублируются (пример), и если автор вовремя не заметит этого - по истечении 20 минут самостоятельно исправить уже не сможет.
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Давно не был на форуме,отлично,администрац ия услышала)Благодарю за новые функции!
  10. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Приятно, что администрация так беспокоится о пользователях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать