Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый Алекс!
    В связи с обращением, которое можно прочитать тут предлагается следующее (в зависимости от возможностей системы)
    1. Организация закрытой ветки (только для членов КИП), в которую доступ будет уже не для всех.
    2. Ограничение на общение в ветке для новичков (допустим, что писать могут только члены КИП, а читать - все)
    3. Либо ограничение, которое будет сниматься после определенных статусов (например после достижения репутации ПРО = XXXX или YYYY Сообщений на форуме.

Заранее прошу прощения, может быть мои посты с бананами и дядей Васей были не в тему, но мое мнение, что если мы общаемся, то должны оказывать помощь друг другу, мы же дружелюбные и веселые люди. Конечно, я соглашусь, что в обращении есть доля того, на что нам всем нужно обратить внимание.

PS. Я еще раз прошу прощения у тех, кого могли задеть по той или иной причине мои сообщения.
    PPS. Да прибудет с Нами со всеми ПРОФИТ!
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Как автор того поста могу сказать, что не надо путать теплое с мягким. Интересные люди, интересные посты и живое общение всегда приветствуется.
    Длинных объясняющих постов катать не буду. Тем более вечерний пост поддержал народ, что все же о чем-то говорит. Думаю, кто хочет, тот выявит всю суть. Кто хочет заблуждаться и дуться - мешать не буду.
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я тоже только за то, что Вы написали)).. Просто так совпали звезды, что это было после моего сообщения про бананы. И я не обижаюсь, в данном случае я тут только высказал пожелание для того, что бы избежать подобных ситуаций, ну и на всякий случай извинился ))

Да прибудет с Вами ПРОФИТ, Елена!
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алекс!
    В связи с обращением, которое можно прочитать тут предлагается следующее (в зависимости от возможностей системы)
    На каждом посте есть жалобная кнопка. Если кому-то не нравится содержание поста в его теме, то нажимайте с указанием причины и этот пост будет перенесен в тему КИП (мы умеем...), Дворницкую или удален.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Здравствуйте! На этом форуме замечено некое присутствие троллей. У меня есть предложения как данных казачков можно ограничит в доступе на форум. Так как на данном форуме в зачастую общаются только клиенты компаний Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, то на форуме можно вести некую систему верификации. Например что бы получить полный доступ к форуму (написанию постов), в личном кабинете форума надо вказать логин от кабинета Пантеона или Форекс-Тренда. Тогда когда новый пользователь будет писать что-то анти рекламное в сторону наших двух компаний то админ сможет оперативно благодаря логинам от личных кабинетов опровергнуть сообщения или же помочь в ее решении.
    Я думаю, что удалять спамщиков и троллей это задача модераторов, а принудительной верификацией можно только ущемить права форумчанина ещё не инвестора.
    Есть же на форуме, новички, кто задает вопросы, но пока ещё не инвестор, либо трейдеры, которые обсуждают рынок и пишут аналитику, которые могут не иметь счета в пантеоне.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Очень прошу сделать в поиске возможность выводить в результатах не темы, а непосредственно сообщения с ключевым словом. Неудобно листать 100+ страниц темы в поисках нужного сообщения.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    1) Прошу добавить ссылку на правила форума в верхнее меню и на страницу справки.

2) Предлагаю добавить важные темы ШИ в верхнее меню вкладки ШИ, по аналогии с вкладкой ШУ.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Очень прошу сделать в поиске возможность выводить в результатах не темы, а непосредственно сообщения с ключевым словом. Неудобно листать 100+ страниц темы в поисках нужного сообщения.
    Смотря какое ключевое слово. А если оно в половине сообщений встречается.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    1) Прошу добавить ссылку на правила форума в верхнее меню и на страницу справки.

2) Предлагаю добавить важные темы ШИ в верхнее меню вкладки ШИ, по аналогии с вкладкой ШУ.
    По вкладкам не понял мысль. вкладки ШУ и ШИ одинаковые по структуре.

10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    alex pobeda, можно предоставить пользователю опцию выбора: показывать поисковые результаты в виде списка тем или списка сообщений. На многих форумах такая функция реализована.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать