Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем!!! Разрешите и мне тогда оставить свои 5 копеечек)), вообще в целом конечно меня все устраивало и все устраивает, особенно, если так можно назвать "дизайн и структура" форума- выглядит по деловому , но если уж добавили такую классную штуку как "добавление друзей", то на мой взгляд было бы вообще здорово еще и иметь возможность общаться на внутрефорумном чате в кругу этих друзей. К примеру как в Фейсбуке где-то сбоку вкладочка с надписью "Чат" и нажимая на нее открывается небольшое такое аккуратненькое окошечко, где имеется список тех, кто у тебя в друзьях,. но именно тех, кто онлайн и если есть вопросы, да или просто поздороваться, то прямо там их обсудить, а не стучаться в личку или на мыло)). Заранее благодарен,. Честь имею!!!
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!

На странице репутации Про хотелось бы видеть историю поставленных мне/мной Про, а не последние 20.

Спасибо!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    здорово еще и иметь возможность общаться на внутрефорумном чате в кругу этих друзей. К примеру как в Фейсбуке где-то сбоку вкладочка с надписью "Чат" и нажимая на нее открывается небольшое такое аккуратненькое окошечко, где имеется список тех, кто у тебя в друзьях,. но именно тех, кто онлайн и если есть вопросы, да или просто поздороваться, то прямо там их обсудить, а не стучаться в личку или на мыло)).
    Практически возможен только общий чат.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

На странице репутации Про хотелось бы видеть историю поставленных мне/мной Про, а не последние 20.

Спасибо!
    А если история включает 20.000 кликов?
  5. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А если история включает 20.000 кликов?
    Любая современная СУБД легко справится с такой нагрузкой. Проблема только в отображении 1000 страниц.
    В таком случае можно ограничиться разумными 500 кликами... но 20 маловато, имхо!
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Любая современная СУБД легко справится с такой нагрузкой. Проблема только в отображении 1000 страниц.
    В таком случае можно ограничиться разумными 500 кликами... но 20 маловато, имхо!
    А если сделать кнопку "Далее..."
    при нажатии на которую отображаются следующие 20.. 50... или 100 значений
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если по 50-100 кликов в день и смотреть раз в неделю, то маловато, а если по 20-30 кликов и смотреть несколько раз в день, то в самый раз.
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если по 50-100 кликов в день и смотреть раз в неделю, то маловато, а если по 20-30 кликов и смотреть несколько раз в день, то в самый раз.
    Я вернулась, чтобы освободить админа из самобана, потому что совесть у меня проснулась. А оказалось, что ни в какой бане он не был!..

Кстати по улучшению форума. Не претендую на оригинальность, но первое, что сильно бросилось в глаза во время регистрации на форуме, это тусклость дизайна и устаревший интерфейс по сравнению с Пантеон Финанс.
  9. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Начинаешь выплачивать человеку за ПАММ-ставки 50 Про и сбиваешься со счету... хочешь проверить, лезешь в историю проставленных Прошек, а возможности проверить-то и нет... пичалька.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Начинаешь выплачивать человеку за ПАММ-ставки 50 Про и сбиваешься со счету
    Записывайте исходные цифры или делайте скрины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать