Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В таком случае можно создать два поста, один "за" а другой "против". И получать лайки на оба)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Тогда будет не видно соотношение. То есть узнаете сколько "за", но не узнаете сколько "против". Хотя понятно, дизлайки получать не хочется. :))
    Нужно уметь задать правильный вопрос.

Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    В таком случае можно создать два поста, один "за" а другой "против". И получать лайки на оба)
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще один момент
    Можно ли сделать так, чт бы количество лайков привязывалось к календарному дню, то есть к текущим суткам.. А так получается если у меня лайки закончились в 20-00 то до следующего дня до 20 00 я в ауте..
    Хотелось что бы лайки ограничивались именно текущими сутками - с 00-00 до 24-00 а не с момента начала последних N лайков.
    Поясняю.. Сел за комп вечером.. с 20-до 23 часов у меня было время, я значит проставил лайки, написал отчеты, потом все.. пошел спать.. Так вот на следующий день, если я сяду работать за компьютер раньше я не смогу ставить лайки раньше,чем в 23 часа. то есть я выпадаю еще на сутки...
    Ну поверьте, что очень не удобно.
  4. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Кстати, на каком-то форуме я видел подобное)

ИМХО опросы логичней оставить как есть.

А вот появление кнопки "Пожаловаться на сообщение" порадовало)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Мультицитирование не помешало бы.
  6. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ИМХО было бы полезно, если бы в длинные цитаты типа такой:
    http://procapital.ru/showthread.php?...63#post1940311
    автоматически добавлялась полоса прокрутки внутрь блока цитаты, который соответственно будет занимать меньше места на странице, не больше 20 строк например.
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Мультицитирование не помешало бы.
    А оно как бы есть. Если выделить текст в сообщении, после выделения появляется кнопка "Цитировать". Если выделить текст в другом сообщении, то после нажатия этой же кнопки цитата так же добавляется к вашему сообщению.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А оно как бы есть. Если выделить текст в сообщении, после выделения появляется кнопка "Цитировать". Если выделить текст в другом сообщении, то после нажатия этой же кнопки цитата так же добавляется к вашему сообщению.
    То появляется, то нет...
    А с кнопкой пометил нужные сообщения и вперед.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел бы предложить такое улучшение. На форуме частенько удаляются модераторами сообщения, по разным причинам кто-то не в той теме написал, кто-то ссылки привел и т.д. Но человек написавший это сообщение не знает, что оно было удалено, и как следствие может не "понять" что такие сообщения писать не нужно. Так вот было бы не плохо если бы приходило уведомление о том что такое-то сообщение удалено, а в идеале еще и с комментарием по какой причине.
  10. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! На этом форуме замечено некое присутствие троллей. У меня есть предложения как данных казачков можно ограничит в доступе на форум. Так как на данном форуме в зачастую общаются только клиенты компаний Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, то на форуме можно вести некую систему верификации. Например что бы получить полный доступ к форуму (написанию постов), в личном кабинете форума надо вказать логин от кабинета Пантеона или Форекс-Тренда. Тогда когда новый пользователь будет писать что-то анти рекламное в сторону наших двух компаний то админ сможет оперативно благодаря логинам от личных кабинетов опровергнуть сообщения или же помочь в ее решении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать