Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    TechAdmin, недавно ввели уведомления о цитировании по просьбе ТС. Можно сделать это по желанию, где-то в опциях галку ставить? В КИПе много народа не хотят уведомлений о своих отцитированных сообщениях.
    Пока есть отключить все уведомления. Но народ желает видеть кто их оценил.
    Работа уже идет
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги! Может я не нашел, но было бы хорошо, если бы голосование по какому либо вопросу можно было вставлять на своей странице.. и и Если можно то не просто в шапке, а по ходу дела.. А еще лучше выбрать где вставлять... В шапке или по ходу.

Например я предлагаю совместно какой то вопрос, и интересно мнение большинства. Не важно что это.. Сумма которую можно вложить в счет, Использование платежных систем, или выйдет натс в плюс на этой неделе или нет. Вопросы могут быть у каждого. Я могу задать вопрос - и читать следующие сто постов ответов, потом на листочке выбирать результат.. Только в век информационных технологий пользоваться палочками для счета будет по крайней мере не разумно.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Может я не нашел, но было бы хорошо, если бы голосование по какому либо вопросу можно было вставлять на своей странице..
    На своей странице, это в своей теме?
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как минимум у себя в своей созданной теме.. В перспективе, если при создании темы у автора темы будет возможность "разрешить создание голосования в теме" будет еще интереснее.
    Допустим вы не хотите что бы у вас в теме кто либо организовывал голосование.. Вы закрываете эту опцию, если не закрываете, то допустим я могу в Вашей теме в текущем посте прикрепить голосование.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Создание опроса производится в новой теме. Прикрепление его к посту требует значительных трудовых затрат и он там не виден будет. А открытый в новой теме он вечно будет наверху.
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Создание опроса производится в новой теме. Прикрепление его к посту требует значительных трудовых затрат и он там не виден будет. А открытый в новой теме он вечно будет наверху.
    Ну это то понятно... Я вот например тут хочу сделать опрос нужен ли нам Опрос..
    и читать 500 ответов нужен и 400 не нужен - согласитесь, как то не комильфо... А вот сразу глянул увидел понятно стало.

- - - Добавлено - - -

И еще .. по моему не хватает кнопки для прочтения репутаций и цитирования - Пометить как прочитанное (как в почте)
    Ибо мне интересно где цитировано, но я знаю что одна фраза в одной ветке цитирована 5 раз. могу даже понять какая... Ибо я сразу глянул в ветку и прочитал все цитаты моей фразы..
    То же самое с прошками

я наверное достаю Вас своими пожеланиями ))))
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Ну это то понятно... Я вот например тут хочу сделать опрос нужен ли нам Опрос..
    и читать 500 ответов нужен и 400 не нужен - согласитесь, как то не комильфо... А вот сразу глянул увидел понятно стало.
    Можно поступить так, как иногда практикуется на форуме форекс-тренда. Предложить людям по какому-то вопросу кто "за" ставить лайк, а кто "против" ставить дизлайк в сообщении. По соотношению будет видно.
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не я бы сделал так.. Ставить лайк в этом посту... если выбираете пункт Первый
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Не я бы сделал так.. Ставить лайк в этом посту... если выбираете пункт Первый
    Тогда будет не видно соотношение. То есть узнаете сколько "за", но не узнаете сколько "против". Хотя понятно, дизлайки получать не хочется. :))
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот вот я про то же... тооолько на отпуск на собирал 25 000 лайков, а тут бац, голосование и минус 25 000 лайков ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать