Прокапитал » Блог прокапитал » Улучшения форума.
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Улучшения форума.

Здравствуйте!Не нашел подходящей ветки на форуме,поэтому решил создать новую тему.Хотелось бы предложить несколько улучшений форума,которые сделают его более удобным и,на мой взгляд,посещаемым.
    Цитаты

Я удивлен,что когда тебя цитируют или тебе отвечают,тебе не приходит некое уведомление.На большинстве форумов давно есть такая функция.Крайне неудобно постоянно проверять,не ответил ли кто на твое сообщение.Здесь по-моему есть подписка на темы,но я не стал бы подписываться на все сообщения лишь для того,чтобы следить за своим.

Друзья

Думаю было бы приятно добавлять в друзья людей,сообщения которых тебе понравились и помогли.Это помогло бы писать нужные сообщения и подарило большее удовольствие от общения.Также было бы удобно следить за новыми сообщениями друзей.

Тема улучшений форума

Наверное много пользователей полны идей по улучшению форума и увеличению комфорта для общения в нем.На мой взгляд каждый форумчанин хочет чувствовать себя причастным себя к существованию форума и будет рад помочь ему в развитии.

Надеюсь тему не удалят лишь за то,что она не там находится.
    Благодарю за внимание!
    Недоступно! Pro 32
    Поделиться
    Просмотров: 12,107
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличная тема, поможет администраторам сделать наше общение здесь и пребывание еще более комфортным!!!
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я лично до сих пор не совсем понимаю как работает этот "Живой поиск" на форуме.
  4. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Я лично до сих пор не совсем понимаю как работает этот "Живой поиск" на форуме.
    В том смысле, что набираете слово, а он подбирает варианты, я думаю что так, может кто по другому?
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenok86 Посмотреть сообщение
    В том смысле, что набираете слово, а он подбирает варианты, я думаю что так, может кто по другому?
    Я не всегда нахожу то, что ищу. Возможно только я такой, но на других форумах проблем с поиском нет.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Когда пишеш 2 поста подряд, они отображаются как 2 раздельных сообщения подряд. Следовало бы автоматически объединять их в 1 сообщение, как это происходит, например, на форуме MMGP.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотелось бы увеличить количество отображаемых на одной странице сообщений. Сейчас в настройках только один вариант 10 сообщений. Добавить бы еще на 20 и 30 сообщений на странице. Думаю это не сложно сделать, т.к движок форума должен это поддерживать.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez
    Цитаты

Я удивлен,что когда тебя цитируют или тебе отвечают,тебе не приходит некое уведомление.На большинстве форумов давно есть такая функция.Крайне неудобно постоянно проверять,не ответил ли кто на твое сообщение.Здесь по-моему есть подписка на темы,но я не стал бы подписываться на все сообщения лишь для того,чтобы следить за своим.
    Добавлены уведомления о том, что сообщение автора было процитировано (отображается в системе уведомлений форума). Также в кабинете отображаются 15 последних "процитированных сообщений".

Цитата Сообщение от Neat11
    Хотелось бы увеличить количество отображаемых на одной странице сообщений. Сейчас в настройках только один вариант 10 сообщений. Добавить бы еще на 20 и 30 сообщений на странице. Думаю это не сложно сделать, т.к движок форума должен это поддерживать.
    Добавлена такая возможность. Изменить количество отображаемых сообщений можно в "Основных настройках" у себя в кабинете (опция "Число сообщений на странице").
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam
    Когда пишеш 2 поста подряд, они отображаются как 2 раздельных сообщения подряд. Следовало бы автоматически объединять их в 1 сообщение, как это происходит, например, на форуме MMGP.
    Обсудили данное предложение с администрацией и решили, что если кто-либо еще запросит такой функционал, то добавим его на форум.
    На данный момент необходимость такой функции сомнительна. :)
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TechAdmin Посмотреть сообщение
    Обсудили данное предложение с администрацией и решили, что если кто-либо еще запросит такой функционал, то добавим его на форум.
    На данный момент необходимость такой функции сомнительна. :)
    Тоже поддерживаю предложение MoneyTeam.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать