Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Зеркальное отображение.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Зеркальное отображение.

Добрый день.

Время идет, амбиции усиливаются. Ничего не стоит на месте и вечное движение может и последнего сделать первым. Нашумевшая стратегия "Гремучая смесь" врывается на лидирующие позиции, оставляя далеко позади ближайших конкурентов. Стоит добавить, что даже в течении недели инвестиционная стратегия постоянно лавировала от последнего до первого места. Сверхагрессивность и высокая волатильность результатов обуславливается Nuts'ом и IronX'ом. Доля каждого трейдера составляет более 35%.

Между тем, играть в такие игры, очень не советую. Более того, исходя из опыта, думаю к финишу стратегия придет не в первых рядах. Но как оно будет на самом деле, увидим через пару недель).

По стечению обстоятельств, на прошлой неделе мной была утеряна стратегия "Пятерка-арена", которую реабилитировал в полной мере. Причина потери оказалась довольно неожиданной - в этом месяце принимают участие люди с очень похожими никами - Igor59 и Igor29. Удивительно, но факт.

В целом, большинство участников придерживаются полной отстраненности и не перераспределяют даже прибыль. Смены управляющих были замечены только в 2 стратегиях. Еще пара под вопросом - отчеты за первую неделю до сих пор не опубликованы, но удалять до начала 3й недели не буду. Форс мажорные обстоятельства всегда имеют места быть. Общий анализ трейдеров и итогов недели в субботнем выпуске. На сегодня всё).
    Недоступно! Pro 57
    Поделиться
    Просмотров: 1,695
  2. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    общие показатели доходности немного не точны вроде :)
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подтверждаю. Если общие показатели - это июль + август, то где-то серьезные ошибки.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Формула суммы была задана некорректно, в результате чего после сортировки происходил сдвиг второго слагаемого (результат за текущий месяц).

P.S. Исправил, можете проверять:)

P.S.S. У меня у одного страница форума последние пару дней открывается порядка минуты, иногда вообще теряя пакеты?
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Korrsarr, хотел написать, что все летает в мгновение ока, но не успел - иногда стало тормозить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать