Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Расти большой"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет!
    Публикую отчет за четвертую неделю 08-12.09.
    Неделя была отличной вплоть до пятницы и сообственно я думал, что дело сделано. Но в субботу случилось закрытие счета Галактики и сильный убыток по всем индексам с участием этого счета. В итоге имеем отрицательный результат:
    1) Неделя 3 (08-12.09)
    2) 10324,60$
    3) 10200,01$
    4) -1,21%
    5) Всего в ШИ - 2,01%

2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Портфель на следующую неделю.
    Prize2-29,4% (3000$)
    platinum2 - 16,7% (1700$)
    Victory - 24,5% (2500$)
    Maggressive - 19,6% (2000$)
    Master – 5% https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Jakov Fetisov – 5% https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Знающие люди, подскажите пжт, мне теперь нужно заново вести отчет в 4 недели?
    Или нужно набрать 4% за последние 4 недели?
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperok Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пжт, мне теперь нужно заново вести отчет в 4 недели?
    Или нужно набрать 4% за последние 4 недели?
    За 4 последние недели достаточно набрать 4%, но не забывайте про верификацию!
  4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Публикую отчет за четвертую неделю 08-12.09.
    Неделя была отличной вплоть до пятницы и сообственно я думал, что дело сделано. Но в субботу случилось закрытие счета Галактики и сильный убыток по всем индексам с участием этого счета. В итоге имеем отрицательный результат:
    1) Неделя 3 (08-12.09)
    2) 10324,60$
    3) 10200,01$
    4) -1,21%
    5) Всего в ШИ - 2,01%

Объясните, что это за значения у вас в таблице: "общая прибыль" и "прибыль инвестора"?
    Для индексов они должны быть равными, а у вас какая-то чехарда. Может у вас они означают что-то другое?
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Объясните, что это за значения у вас в таблице: "общая прибыль" и "прибыль инвестора"?
    Для индексов они должны быть равными, а у вас какая-то чехарда. Может у вас они означают что-то другое?
    "% общая прибыль" означает доходность общую данного управа или индекса. При этом в каждом портфеле тот или иной индекс или управ занимает не весь портфель, а его определенную часть (столбец 3). Поэтому нужно делать пересчет на то, сколько непосредственно принес денег управ/индекс своей долей в портфеле. "% прибыли инвестора" как раз показывает чистый процент по конкретному управу (его доли в портфеле). Суммировав все эти доли, мы получаем общий доход портфеля.

- - - Добавлено - - -

Всем привет!
    Публикую отчет за пятую неделю 15-19.09.
    Неделя получилась отличной. В принципе все управы с КУ больше 2х лямов сработали без просадок. Тестировал нового управа ПФ Fetisov. Пока торгует безубыточно и профитно, поэтому, вероятно, включу его в реальный портфель.:
    1) Неделя 5 (15-19.09)
    2) 10200,01$
    3) 10429,16$
    4) 2,25%
    5) Всего за последние 4 недели - 4,82%

Вложение 762921

Верификация на сайте ПФ пройдена. Ожидаю связи.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет! Мой счет перевели во второй этап, во вторник 23.09 бонус упал мне на счет и я приступил к инвестированию.
    Я заранее знал, какой у меня будет портфель. Подход остался прежним: основная часть - индексы и 1 агрессор. Результатом недели в принципе доволен. Отличный результат показал индекс Victory, жаль только что основной профит уже был зафиксирован во вторник, когда моих денег там не было.
    1) Неделя 1 (22-26.09)
    2) 1000$
    3) 1009.53
    4) 0.95%
    5) Всего в ШИ - 0.95%

На следующую неделю портфель остается без изменений
  7. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    "% общая прибыль" означает доходность общую данного управа или индекса. При этом в каждом портфеле тот или иной индекс или управ занимает не весь портфель, а его определенную часть (столбец 3). Поэтому нужно делать пересчет на то, сколько непосредственно принес денег управ/индекс своей долей в портфеле. "% прибыли инвестора" как раз показывает чистый процент по конкретному управу (его доли в портфеле). Суммировав все эти доли, мы получаем общий доход портфеля.

Верификация на сайте ПФ пройдена. Ожидаю связи.
    Надеюсь вы ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО написали. Ни чего подобного я еще не встречала.

То что вы "навычисляли" можно назвать - "доля В портфельной прибыли отдельного инструмента".
    А прибыль индекса = прибыли инвестора. и считать там нечего.
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    1) Неделя 2 (29.09-03.10)
    2) 1009,53
    3) 1014,88
    4) 0,53%
    5) Всего в ШИ - 1,49%
    На этой неделе просадку допустил Яков Фетисов, но она оказалась не серьезной для моего портфеля. Индексы отработали отлично. Просадка Jborna была компенсирована отличной торговлей Скальпера

9. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Действия в РО:
    Вывел прибыль с индексов и направил ее в Фетисова. После просадки управ должен дать хороший процент инвестору.
    Также заменил индекм прайз2 на новый индекс Феникс. В прайз2 давно не было просадок у кузнеца и шона. В Феникс все управы после просадок и опасен только Отмар своей хаотичной торговлей.

10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    1) Неделя 3 (06.10-10.10)
    2) 1014.88
    3) 1000.50
    4) -1.42%
    5) Всего в ШИ - 0.05%
    На этой неделе хороший профит дал Яков Фетисов после просадки и просадку допустил скальпер. Мой индекс виктори закрылся по стоп-лосу от первого убытка скальпера. Не было доступа к терминалу, чтобы установить раньше стопы и тп, чтобы вынесло из индекса по тейку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать