Результаты опроса: Фонд из пользовательских пожеланий

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Вариант

49 55.68%
  • 2. Вариант

3 3.41%
  • 3. Вариант

15 17.05%
  • 4. Вариант

48 54.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Архив old » ПАММ инструменты » Голосование по фонду Пользовательский.
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    Для себя я так понял: участие в акциях подразумевает использование только своих денежных средств.

Вроде бы на арене можно участвовать, если есть 3k помимо бонусных 1k
    Так и тут: хочешь участовать - пожалуйста, но не на бонусные. Да и по сроку бонус то дается на 12 недель, а акция с фондом расчитана на 18 недель, несостыковочка.
    это в вашем случае у нас, выпускников ши 2 ситуация немного другая
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А как будет происходить реинвестирование в случае с акционным тп?
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Апплодирую победе первого фонда) Там прямо точь в точь все те кого я люблю и в кого инвестирую)

Но теперь надо реализовать один маленький нюанс - автоматическое реинвестирование. Многие люди хотят положить и забыть. Я сам не планирую в него инвестировать, но буду скидывать туда все деньги родственников и прочих людей которые доверили мне управление своими средствами)

Если каждые две недели нужно проверять счет и реинвестировать деньги лично, то это создает ощутимый дискомфорт.

От руководства требуется просто ввести галочку - реинвестировать средства после окончания ТП, и я не знаю почему это ещё не было реализовано.

P.S. Общался со службой поддержки, сказали что данного нововведения в планах нет. Печально.
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Апплодирую победе первого фонда) Там прямо точь в точь все те кого я люблю и в кого инвестирую)

Но теперь надо реализовать один маленький нюанс - автоматическое реинвестирование. Многие люди хотят положить и забыть. Я сам не планирую в него инвестировать, но буду скидывать туда все деньги родственников и прочих людей которые доверили мне управление своими средствами)

Если каждые две недели нужно проверять счет и реинвестировать деньги лично, то это создает ощутимый дискомфорт.

От руководства требуется просто ввести галочку - реинвестировать средства после окончания ТП, и я не знаю почему это ещё не было реализовано.

P.S. Общался со службой поддержки, сказали что данного нововведения в планах нет. Печально.
    Говорили,что когда запустят новую Памм систему - такая возможность появится
    "Пока система работает так, но после запуска новой ПАММ-системы буду модификации позволяющие снимать деньги до срока и пролонгировать автоматически инвестирование."
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение

Полностью поддерживаю. У меня тоже хватает "молодых" инвесторов рефералов, ещё и с пробными 100$ на счету. Функция атореинвеста была бы очень полезна!
  6. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    А как будет происходить реинвестирование в случае с акционным тп?
    Мне тоже интересно - будет ли реинвестироваться прибыль или все 18 недель прибыль будет считаться от начальной суммы вложений?
  7. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне тоже интересно - будет ли реинвестироваться прибыль или все 18 недель прибыль будет считаться от начальной суммы вложений?
    ТП акционного периода 18 недель. Проценты будут считаться от начальной суммы (которая состоит из ваших внесенных + 10%).
    Реинвеста процентов нет.

Т.е. вкладывая 1000$ можем считать, что на начало ТП (18 недель) у вас было 1100$.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Реинвеста процентов нет.
    От администрации комменариев ждем. Хотя, возможно за счет реинвеста оплачивается страховка..

Т.е. вкладывая 1000$ можем считать, что на начало ТП (18 недель) у вас было 1100$.
    Насколько я понял - нет. 1000 пойдёт в фонд, а 100 будет зачислено вам на бонусный счет, до окончания 18 недель. После бонус перейдет в баланс.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Насколько я понял - нет. 1000 пойдёт в фонд, а 100 будет зачислено вам на бонусный счет, до окончания 18 недель. После бонус перейдет в баланс.
    100 начисляется на отдельный счет, но на эти 100 тоже идет прибыль фонда. В конце получите и свои с прибылью и бонус с его прибылью
  10. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    От администрации комменариев ждем.
    где-то видел оф. ответ, но так и не смог найти(
    как таковой то реинвест компания получит, но вряд ли инвесторы.

p.s. разве есть где-то реинвест процентов от недели к неделе внутри ТП?

p.p.s. отвлеченный вопрос: могут ли управляющие отказаться от участия их счета в индексе или фонде?)) Чтобы ограничить капитализацию счета, для того чтобы работать было комфортнее (психология и все такое...).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать