Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    присоединяюсь к "респекту" за волю к победе!
    только труд может дать результат.
  2. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    присоединяюсь к "респекту" за волю к победе!
    только труд может дать результат.
    ...Присоедияюсь, за это стоит выпить, дружище...
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Неделя закончилась с чисто символическим плюсом: + 0.29%

О торговле: в начале недели сильно напрягал минусовой КУ. Это не дает права на ошибку управляющему, т.к. сразу будут сразу будут претензии типа: нефиг торговать с минусовым КУ, нефиг резвиться на инвесторские деньги...тем более, что управ уже ничего не теряет (кроме репутации).

Ну, а когда чего-то боишься - это и случается. В понедельник отторговал неплохо (+3%), а во вторник (опять вторник!!! - я уже начинаю бояться этого дня) страхи воплотились в реальность - опять просел.
    Поймал минус в локк, оставил до среды. В среду толком ничего не сделал, т.к. постоянно отвлекался от торговли. Зато в четверг - это случилось! - я успокоился. Даже не торговал весь день, решив торговать ночью, когда меня никто не отвлечет... За ночь раскрыл локк из -10% до -1.5%.
    В обед пятницы сделками по фунту убрал просадку и даже поимел 1.2% прибыли. Но решил, что ноль или +1.2% - это одно и то же, открыл маленькую сделочку по фунту в надежде увеличить прибыл до 2-2.5%.
    Стоп подгадал такой, чтобы результат недели не был отрицательным. Сделка закрылась по стопу... Больше не торговал.

Планы на следующую неделю: если по-прежнему не заблокируют счет, то торговать буду спокойно - это главное. О минусовом КУ думать не буду. Я "забыл" про него..."Жахать" и отыгрываться любой ценой, тем более за счет инвесторов, - не буду. Эта неделя показала, что я не собираюсь так делать.
    Просто надо восстановить доходность хотя бы на уровне минимум процентов десяти.
    Планы нескромные, но вполне реальные.

Еще раз спасибо всем, кто мне верил и оставался со мной в эту непростую лично для меня неделю.
    Всем удачных выходных!!!
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Наблюдал всю неделю, здорово вас колбасило), желаю профитов на след. неделе)
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за хорошую работу!

Однако хронический недосып - это плохо, по себе знаю.
    Это точно! И на торговле он очень плохо отражается. Теряешь концентрацию и мысли совсем не о рынке, хотя сама это проходила в 2013м, когда йену штормило по полной программе. Теперь работаю в европейскую и частично американскую сессию. Иногда поглядываю на новости по НЗ, если они выходят в 9 и 11 вечера по моему времени.
    А так, смысла нет целый день сидеть у монитора. Лучше торговать несколько часов, но в сконцентрированном рабочем режиме, чем 24 часа, но в полусонном состоянии.
  6. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Все это Я понимаю... Но, если бы кто это смог обьяснить моей внучке (это вторая, ей 11 месяцев, а я её няньчу с 2-х), что дед ДОЛЖЕН поработать в какое-то время... У неё своё вИдение насчет, кто кому чего должен...
    Поэтому, имею то, что имею...
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, спасибо за прошедшую неделю. Составите отчет? Будет интересно прочесть + пища для размышлений по поводу суммы вклада на неделю грядущую ))
  8. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Отчет за неделю. Прибыль инвестора= 8.13%
    Рынок ничего нового не показал, так что результат мог бы быть и лучше, но...
    Хотя я и пытаюсь отвлечься от мысли о минусовом КУ, не совсем получается... Отсюда и психологическое давление - когда у тебя нет права на неудачную неделю. А такая всегда может быть... это же рынок.
    А, если я хочу спасти счет, потерять интерес инвесторов нельзя - без вас счет умрет. Поэтому даже консервативная прибыль не устраивает. Вот и задача: и рисковать и не потерять...
    А так, настроение достаточно боевое. Думаю, за две-три недели вывести КУ в ноль, а там видно будет.
    Тогда продолжу работу и на этом счете, и создам еще один (но об этом потом).

Еще раз приношу свою благодарность всем своим инвесторам за доверие. Честно говоря, после такого провала, не ожидал... Это очень приятно, хотя очень обязывает... Постараюсь.

НО! Все равно обязан предупредить: счет имеет отрицательный КУ! Счет достаточно агрессивный! В случае неудачи я не смогу даже разделить с вами потери! Проявляйте благоразумие в суммах инвестирования!
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И Вам спасибо,Алексей!Главное что не падаете духом,и не теряете голову.Удачи Вам на следующую неделю и профита!
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ой-ой-ой, Алексей... Такие минуса стоит резать значительно раньше, если вы "волнуетесь" об инвесторах... -10% разом - многовато...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать