Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Спасибо! Надеюсь, не разочарую.
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поэтому торговля больше на нем вестись не будет. Просьба вывести оставшиеся средства.
    Насколько я понимаю, счет должен быть закрыт брокером по вашему, Алексей, запросу. Может конечно в ШИ какие-то другие правила...
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Памм-счета, относящиеся к ШУ, открывает сама ШУ. Соответственно, и закрывает тоже.
    А в правилах сказано, что при минусовом КУ счет блокируется и деньги возвращаются инвесторам.

Я лишь могу написать Директору ШУ, чтобы мой счет закрыли.
  4. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Об открытии нового ПАММ-счета, отпишитесь пожалуйста в этой теме. С интересом наблюдал за вашим счетом, и планирую поучаствовать в новом счете, в рамках ШИ.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    то есть, судя по правилам, если закрыть сейчас, то выведутся только 16 ноября?
  6. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Не могу сказать точно, т.к. это мой первый памм-счет и в этом вопросе у меня опыта нет.
    Но в правилах ШУ сказано: если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    Т.е. оставшиеся на счету средства ДОЛЖНЫ БЫЛИ вернуться инвесторам уже в ЭТИ выходные.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну вот что то не вернулись) копейки конечно, просо о2 так же закрылся мне сразу вернулись.
    ну подождем.
    это не принципиально.
    открывайтесь еще разок. все ок, с кем не бывает.
    я за прошлые пол года "просел" на 28 тысяч юсд)) благодаря не очень умному инвестированию) сейчас очень дискретно раскидываю и считаю постоянно.
  8. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ну вот что то не вернулись
    Я постараюсь прояснить вопрос у Директора ШУ. Будет информация - отпишусь в этой ветке.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Я в печали, только потому что слила на демке на первом этапе.
    Примите мои соболезнования.
    А я уже присматривался, как прикольно будет, когда в разделе ПАММ-счетов появится управляющий с такой аватаркой) Но судя по описанию последнего дня торговли, пока ещё рановато ;)
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Примите мои соболезнования.
    А я уже присматривался, как прикольно будет, когда в разделе ПАММ-счетов появится управляющий с такой аватаркой) Но судя по описанию последнего дня торговли, пока ещё рановато ;)
    Обезательно появится, только чуть позже, когда я отработаю ошибки на демке. Это мои самые первые шаги, у меня опыта всего 1 месяц за плечами )). Я, как и Траст, сидела на 1-5-15 минутках, но видать следует перейти на час, чтоб не дергаться в нервном тике при каждом микродвижениии цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать