Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Лешь, непрятность эту переживем

Может поможет
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    дать Виталию дилетантский совет
    Алексей, прошу прощения за такую невнимательность.
    У меня вчера был тяжёлый день, к вечеру совсем плохо соображал.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я как раз вложил)) ну ничего... все нормально. это жизнь)
  4. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы не виноваты, просто у вас мало опыта.Инвестор сам делает выбор. Просто получив минус, не надо стремиться его отыграть.

- - - Добавлено - - -

Коллега Trust, остановитесь, я как никто понимаю что тяжело....
    Вам были сказаны мудрые слова...
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, Евгений очень мудрый человек. И всегда хочет, как лучше...

Нелепость моей ситуации, что я не ожидал закрытия локка брокером... И был абсолютно спокоен - времени было много, а просадка на тот момент была не больше недельной прибыли. Я бы ее успел скорее всего отработать...

А потом... Ведь счет, за который ты "страдал" почти год - это как твой ребенок... И попытку спасти его, даже вопреки разуму я должен был сделать. И лишь,когда я убедился, что от этих попыток наносится еще больше вреда другим людям, я прекратил попытки. А тильта никакого не было.
    Но что поделаешь... Это печальный, но ОПЫТ. А деньги на бирже зарабатываются только опытом...
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Инвестор делает свой выбор основываясь на ситуации, которая была до того как появились признаки просадки по счету, а потом он уже не может повлиять на результат кроме досрочного вывода, который не особо спасет ситуацию. Ведь можно было остановиться и на -15% и на -20% а не доводить до -40%.
    И спасать положение можно по разному. Например мне подняться пару раз счет с минуса.
    Все хочу спросить, почему у вас так много сделок подряд на AUDUSD c минусом.
    Ведь можно было переоткрыться в противоположную сторону и вытащить счет. И почему вообще минусы по парам GBPJPY , ведь открывали вы их уже после открытия 8 лотом. Соответственно открывались изначально неправильно или не успели отбить, может надо было уменьшить лотность, в ожидании большей волатийности.
    Просто хочется понять логику т.к сам пробую торговать, а там может тоже будет ПАММ.
    В любом случае удачи, и побольше положительного опыта.
  7. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    П.С. В течении двух часов буду на форуме, чтобы каждый желающий мог кинуть камень…
    Потом пропаду не неделю-две. Не хочу ни с кем общаться. Какое-то опустошение…
    Ну надо же, Траст! Я в печали, только потому что слила на демке на первом этапе. Даже не знаю, что бы я делала, если бы это были реальные деньги, как в вашем случае. Я вам сочувстую, но, чесно говоря вы мне подняли настроение, я поняла, что у меня дела не так уж плохи. Я очень хотела пройти первый этап, но в последний день решила поэксперементировать и взяла большую лотность 0,5 по золоту, доллар\ене и по фунт\ене. У меня чуть мозги не поплавились, когда пошли минуса, но я оставила сделки на ночь в надежде на коорекцию... Проснулась, а я уже в стоп ауте... Фунт\ена все убила
    Желаю вам быстрейшего морального восстановления! И снова - на рыбалку
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, я так понимаю, что на следующей неделе Вы не будете торговать (в связи с передышкой)? Можно пока не вкладываться в Ваш ПАММ?
    Удачного восстановления сил!
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Всем инвесторам, которые еще оставили средства в моем счете.
    Мой памм умер по правилам ШУ (КУ меньше ноля). Поэтому торговля больше на нем вестись не будет. Просьба вывести оставшиеся средства.
    Через неделю будет открыт новый (и верю, что более удачный счет), но уже не в рамках ШУ, а личный и с более приемлемыми условиями для инвесторов.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отлично! Обязательно вложусь в новый счет небольшой долей (для поддержания Вашего боевого духа)!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать