Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сейчас слова мало что значат, нужны либо эффективные действия, либо бездействие. Но как можно сейчас увидеть, открыто две сделки и вопрос что это нам инвесторам принесет ... Печально, что убытки сразу же не режутся под корень.
  2. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То, что происходит с управами в ходе серии неудачных сделок, в покере называется ёмким словом тильт. Это такое состояние, когда заливаешь не глядя, потому что все гады и надо отыграться. В это время надо пинками выгонять из-за стола, потому что ничего рационального такое состояние не сулит. Сочувствую, короче, хоть бабла и жалко, бери себя в руки и вспоминай, что такое жесткая дисциплина!
  3. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Коллега Trust, остановитесь, я как никто понимаю что тяжело....
  4. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю товарищ управляющий САМ разберется что к чему без излишних "советчиков."
  5. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я всё-таки возьму на себя смелость дать Виталию дилетантский совет:
    не пытайся отыграться в пятницу!

Сейчас-то может давно уже прошёл тильт и зря мы беспокоимся об этом.
    А вот торговать в пятницу с настроением отыграться — это близко к самоубийству
    (как по моему небольшому опыту, так и по некоторым наблюдениям за трейдерами).

В пятницу можно торговать после просадки, только если абсолютно уверен в своей психологической устойчивости и что сможешь работать в обычном стиле, забыв о результате предыдущих дней.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А я всё-таки возьму на себя смелость дать Виталию дилетантский совет:
    не пытайся отыграться в пятницу!
    Особенно в эту пятницу)) отчет по безработице США много кого уже оставил ни с чем, причем делать прогнозы бесполезно. Выносят обычно в обе стороны, вопрос - куда сначала. Лучше просто наблюдать.
  7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, мой последний отчет.
    За три часа торговли во вторник был убит почти год предыдущих трудов в ШУ.
    Я до сих пор не пойму, как вам описать ситуацию – настолько она глупа. Если бы только при этом не было потеряно столько денег… И чужих и своих.
    По-порядку: рынок, в общем, ничего нового не показал. Тем более, что мы даже успели с друзьями перед торгами обсудить ситуацию и сошлись во взглядах на среднесрок.
    А вот на моих таймфреймах (М1, М5) движения оказались не совсем, как обычно – начинается, выхожу в плюс, не фиксирую, потому что даже БЛИЖАЙШАЯ цель еще не взята, а валюта, не закончив движение разворачивается и идет в обратную сторону… И все же понедельник был закончен с маленьким плюсом.

Во вторник случилось… Я решил не фиксировать позиции по стопу, а локкировать. В принципе, все шло достаточно обычно, правда локк за несколько неудачных трейдов распух . Но беспокойства не было – впереди еще 3,5 торговых дня – успел бы раскрыть его в плюс, даже при том, что в нем висели разнонаправленные позиции в каждую сторону по 8 лотов в сумме.
    И тут по невнимательности – почему и говорю, что ситуация глупая – хотел открыть обычный ордер, а на кнопочке остался лот 8, которым я локкировал перед этим два ордера по 4 лота.
    И, когда я его открыл, буквально через 1-2 секунды произошло принудительное закрытие позиций брокером и весь локк накрылся медным тазом – в работе остался только последний открытый ордер. Но даже и это было бы полбеды – время свести все к минимуму еще было.
    Но, убитый локк убил и мой КУ – вот этого я не учел абсолютно. Все таки это у меня первый памм.
    Из –за больших инвестиций мой КУ составлял около 10% от счета и такая достаточно большая непредвиденная просадка его добила…
    А дальше… Дальше шла борьба за выживание счета. И любая сделка, закрытая в минус делала КУ меньше ноля и автоматически блокировала счет. В этой бестолковой борьбе просадка еще только увеличилась…
    Понимаю, что вам, как инвесторам, это решение не понравилось, но я должен был попытаться…
    Вот и вся ситуация…
    В настоящее время борьбу за живучесть прекращаю. Дожидаюсь конца коррекции по фунт-йене и закрываю сделки… Счет убит.

Приношу свои (честное слово!) искренние извинения за то, что так подвел вас.
    Потеряно огромное количество денег, потеряно доверие, к которому я шел почти год…
    Я не бросался безбашенно на рынок… В эту неделю он оказался сильнее меня.
    Еще раз извините.

П.С. В течении двух часов буду на форуме, чтобы каждый желающий мог кинуть камень…
    Потом пропаду не неделю-две. Не хочу ни с кем общаться. Какое-то опустошение…
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Да уж. Трудно людям становится иллюстрацией или примером очевидных и прописных истин. В вашем случае это "МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ". Но возможно другие на вашем горьком опыте сделают выводы,которые не дадут им попасть в такую же ситуацию.
    Механическая ошибка (с лотностью) могла возникнуть только при потери концентрации и механичности выполняемых действий.
    Думаю правильным будет ваше решение отдохнуть и вдохновится на новые труды на благо себе и вашим инвесторам.
    Совет: Поищите положительные стороны произошедшего, например а если бы нечто подобное произошло на капитале в 100 раз большем....

Успехов Вам и мужества принять потери.
  9. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Отдохните...пару недель...(напейтесь, займитесь любимым делом ....придумайте отвлечься от рынка, конечно уснуть пару суток не удасться по себе сужу не один десяток раз попадал в эту ситуацию)

...Поверьте это бесценный опыт....через который проходят все Управы...
  10. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Спасибо, Евгений!
    Хотя сам понимаю, что ,как у каждого хирурга есть свое небольшое кладбище, так и у каждого трейдера есть свои похороненные счета. Но пока эмоции спорят с разумом. Ничего, помирятся...
    Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать