Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вот та самая просадка, которая стоила седых волос инвесторам.

А ведь рынок пожалел ваши нервы (и мои тоже). Просадка могла быть и глубже... Правда, в этом случае я бы еще отработал на селл, не закрывая баевскую сделку. Грубо говоря, отлоккировался.
    Но понервничать все равно пришлось.
    Обещаю до конца этой недели беречь ваши нервы. Основная прибыль получена ( сейчас + 7.8% инвестору). Теперь будем спокойно добирать десятые доли процента, зато без нервотрепки...
    Всем удачи!
  2. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Спасибо милай,хоть кто то о нас инвесторах заботиться,а еще не среда с ее новостями
    Вот полетаем
    Терпенья тебе тезка
  3. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, Леша, завтра порезвимся.
    А пока картинка в тему:

4. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, анализ торговли за неделю.
    В принципе, напрягов не было. Заставил инвесторов понервничать в понедельник, но все было в пределах разумного, ситуацию контролировал. Просадка ликвидировалась практически в этот же день.
    Больше особых неожиданностей не было. Результат недели +15% инвесторам.
    Считаю, неплохо, особенно если учесть небольшой психологический фактор - достаточно резкое увеличение КИ. За две недели счет с 6К вырос до 26К. Поэтому немного притормаживал себя, заставляя свыкнуться с новыми цифирьками на мониторе. Адаптировался...
    Вот, вроде бы, и все.

Спасибо всем, кто был со мной в эту неделю. Встретимся на следующей.

Всем желаю удачных выходных и поздравляю с Хэллоуином-Днем Всех Святых!
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    За две недели счет с 6К вырос до 26К. Поэтому немного притормаживал себя, заставляя свыкнуться с новыми цифирьками на мониторе. Адаптировался...
    ИМХО полезно будет привыкнуть не только к новым цифрам, но и к притормаживанию: лучше спокойно брать 10–15% с нечастыми и умеренными просадками, чем пытаться срубить больше с постоянным риском "грандиозного шухера" ;)
  6. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Согласен. Поэтому с ростом депозита будут снижаться и риски ( правда, при этом и доходность...).
    В принципе, все так делают. И я не исключение.

Через несколько лет( фантазия): из разговора инвесторов: Неплохо торгует управ - стабильно, риски маленькие, доходность стабильная, но... маловата. Да ну его на фиг, этого зажравшегося управа! Хоть бы раз рискнул! Лучше вольюсь в молодого голодного агрессора!

И все начнется заново...
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну если уж фантазирвать о светлом будущем – тут тоже есть варианты, где остановиться: не обязательно же совсем в консервы уходить. Например, Хозяин полтора года не теряет хватку, несмотря на свои миллионы; у Персея и 5000242 медиана ещё выше, хотя соответственно и просадки чаще, и капитал поменьше – но всё равно на зависть многим. Проверенные временем опытные агрессоры очень даже востребованы!
  8. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Будем стараться!
  9. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Инвестировал по минималке! Тема ваша понравилась, надеюсь торговля и риски будут согласно заявленной ТС!
    Удачи нам
  10. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Рисковать пока особо не собираюсь. Хотя я заявлял о 15% - практика показала, что уже при 10% просадке инвесторы начинают нервничать... Постараюсь сберечь их нервы.
    Пока главное - привыкание к депозиту. Тем более, что на неделе Директор ШУ обещал еще пополнить и КИ и КУ ( как раньше было на четвертом этапе).
    Поэтому большой доходности на неделе не обещаю ( да и никогда не обещал). Еще раз: сейчас главное - адаптация.
    Ну, а дальше - посмотри, насколько будет добр рынок и насколько я его прочувствую...
    Удачи нам всем!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать